Битва блогеров 2021. Команда "ЗаГраньЮ" - Главный приз XBOX series X!

+913
29 январь 2021
2 497
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Предложения от команды "ЗаГраньЮ"

СТАРТ БИТВЫ БЛОГЕРОВ 29 ЯНВАРЯ – ЗАХОДИ В ТАНКИ и ВСТУПАЙ В АНГАРЕ за Near_You и Evil_GrannY!

🎁 Играя за нашу команду ты получаешь: ЛУЧШИЙ КАМУФЛЯЖ WoT, ЛУЧШУЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ озвучку от Near_You и Evil_GrannY, МЕДАЛЬ и НАКЛЕЙКУ НА ТАНК с ЛЬВОМ и АКУЛОЙ (ДЕКАЛЬ), ФОН ЖЕТОНА, НАДПИСЬ, ЭМБЛЕМУ, 5 УНИКАЛЬНЫХ БОНУСОВ НЕДОСТУПНЫХ ДРУГИМ КОМАНДАМ!

 

Бонус "ОБМЕН НАБРАННЫХ В ББ2021 ОЧКОВ НА ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ"

 Вы много писали о том, что это не обязательно и вы без всяких призов готовы топить за нашу команду в этой битве. Спасибо огромное за эту поддержку, НО хочется поддержать в ответ тех, кто много старается и больше всех приближает нашу команду к победе!


До начала ББ мы запустим сайт, где помимо всего прочего будет доступен обмен очков на следующие призы:

XBOX series X - 1шт

Монитор LG 27GL850 (как у Гранни) - 1шт

XBOX series S - 2шт

Клавиатура SteelSeries Apex 5 - 10шт

Гарнитура SteelSeries Arctis 1 - 10шт

Мышь SteelSeries Rival 3 - 10шт

Коврик SteelSeries QcK Heavy XXL - 10шт

Премиум танк 8 уровня - 50шт

5 000 золота - 100шт

1 000 золота - 500шт

500 золота - 2 000шт

 О, ЭТО ЖЕСТКО!

Готовы рвать за команду #ЗаГраньЮ по полной?! - А мы готовы благодарить ВАС за эту поддержку ценными призами!


Как это будет работать:

Всем, участникам нашей команды обязательно нужно будет скачать специальный мод. Он как и сайт будет доступен примерно в 21:00 Мск 28 января (за сутки до битвы блогеров, но возможны задержки, идут последние доработки) Мод нужен, чтобы вы смогли затем на сайте обменивать свои очки, а так же, чтобы участвовать в соревнованиях Танковые Асы!

На сайте вы сможете перейти в раздел Обмен Очков и увидеть весь список призов и сколько для какого приза нужно набрать очков. Так как количество призов ограничено, вы в реальном времени будете видеть сколько чего осталось.

Вы так же будете видеть сколько очков вы уже набрали и если их достаточно для получения какого либо приза - вы тут же можете нажать кнопку "получить" и забрать его себе! (начисление и отправка призов начнутся после ивента)

Возможно звучит сложнее чем на самом деле, но по факту это все очень просто. Поставил мод → Набрал очки → зашел на сайт и забрал приз!

Один и тот же приз нельзя забрать 2 раза, но разные призы можно! То есть нельзя 2 раза взять приз по 1000 голды, но один человек может взять например приз 5000 голды и приз 1000 голды.


ВАЖНО!

Призов у нас около 2800, а игроков в команде будет в десятки раз больше. Далеко не все смогут что-то успеть получить. Мы, к сожалению, не обладаем средствами, чтобы отблагодарить всех и каждого ценным призом.

Даже если вы ничего не успеете забрать, знайте, что мы вам очень благодарны за вступление в нашу команду и за вашу поддержку!


А так же знайте, что именно те ребята, которые наберут больше всех очков и заберут самые ценные призы - наши передовые бойцы, рвущиеся во главе армии! Нам останется только от души поздравить их всей командой и сказать спасибо!

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.