IV сезон Боевого пропуска: крутые награды и много нового!

+11
15 март 2021
428
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
IV сезон Боевого пропуска WOT - новые награды и много крутого!

15 марта в World of Tanks стартует IV сезон обновлённого Боевого пропуска — это первый запуск Боевого пропуска из трёх запланированных в этом году. В новом сезоне вы будете зарабатывать очки не только в случайных боях, но и в режиме «Стальной охотник» и в ранговых боях, а также при выполнении ежедневных задач. Вы сможете заработать 3 уникальных прогрессионных стиля и специальные жетоны, которые можно будет обменять на редкие танки IX уровня. При прохождении Боевого пропуска вы встретите хорошо знакомых героев и познакомитесь с совершенно новым персонажем, а также сможете выбирать полезное игровое имущество на своё усмотрение.

 

Награды сезона 

В каждой главе сезона вас ждёт множество базовых и улучшенных наград. В дополнение к трём прогрессионным стилям, вы можете получить до трёх единиц любого существующего трофейного оборудования (включая совершенно новое — Трофейный прицел), до трёх уникальных членов экипажа, большое количество фрагментов чертежей (с возможностью выбора нации) и многое другое. Убедитесь сами.


Товары за жетоны 

Добавили в Боевой пропуск новую наградную валюту — жетоны. Они равномерно распределены по базовым и улучшенным наградам и получить их можно только за прохождение определённых этапов прогрессии. В общей сложности вы можете заработать 18 жетонов: 9 среди базовых и ещё 9 среди улучшенных наград. Используйте их для получения игровых ценностей и редкой техники IX уровня (в том числе, двух новых машин) в новом разделе «Товары за жетоны» во внутриигровом Магазине.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.