Режим «Разведка боем» снова в WOT - как начать играть?

00
10 июнь 2022
433
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

13 июня в игру вернётся режим «Разведка боем»!


Смысл режима в том, чтобы любой желающий мог опробовать ещё не вышедшие карты и высказать своё мнение.

 

Вы сможете опробовать шесть карт: три совершенно новые («Эникеевка», «Аквила» и «Клостерталь»), и три переработанные из предыдущих запусков режима («Каньон», «Воздушная гавань» и «Дальний Восток»).

 

Ваши любимые карты из предыдущей итерации — «Застава» и «Устричный залив» — официально прошли Разведку боем. «Застава» появится в игре в сентябре этого года, а «Устричный залив» — примерно в начале 2023-го.

 

Правила режима «Разведка боем»:

Как начать играть: вы можете перейти в режим «Разведка боем» из меню выбора режимов в специальном окне в Ангаре, а также через баннер события в нижнем правом углу экрана.

Правила: режим «Разведка боем» проходит в формате 15 на 15 на технике VIII–X уровней по правилам Случайного боя. Карта выбирается случайным образом из шести прототипов.

Опросник станет доступен для каждой новой карты, как только вы попадёте в топ-12 по заработанному «чистому» опыту в шести боях, сыгранных на соответствующей карте. Обязательно пройдите как можно больше опросников по картам режима «Разведка боем». Так вы поможете определить будущее карт.

Участие стоит того: попав в топ-12 по заработанному «чистому» опыту в бою, вы сделаете шаг вперёд на своей шкале прогресса. Для получения всех доступных наград вам нужно попасть в топ-12 по «чистому» опыту в 50 боях режима «Разведка боем».

Вы также сможете выполнять боевые и ежедневные задачи, получать отличительные отметки, очки Боевого пропуска и т.д.

В режиме «Разведка боем» нельзя выполнять задачи Боевого похода и Кампаний.

Результаты боёв в режиме «Разведка боем» будут учитываться в статистике Случайных боёв.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.