Акция «В бой!» Сентября - Теперь прокачиваем сразу три ветки танков!

00
1 сентябрь 2022
285
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

​​Акция «В бой!» в Боевом пропуске - Как это работает?


Акция «В бой!» неразрывно связана с Боевым пропуском, поэтому выбор веток исследования будет ограничен ключевой техникой игрового события — тремя машинами X уровня. Участвуя в событии, вы сможете получить больше наград, быстрее исследовать нужную вам технику и обучать для неё экипаж.

Больше никаких голосований: теперь каждый игрок сам сможет решить, для какой ветки исследования он получит бонусы! Про какую технику идёт речь?

- Ветка итальянского СТ Х уровня Progetto M40 mod. 65

- Ветка польского ТТ Х уровня 60TP Lewandowskiego

-  Ветка французского ЛТ Х уровня AMX 13 105

 Другие бонусы акции «В бой!»

• Возможность быстрее исследовать технику Боевого пропуска

• Больше боевого опыта и опыта экипажа

• Скидка на машины трёх веток исследования ключевой техники в течение всего сезона: 30% на технику VI–VII уровней и 15% — на VIII–X

• Возможность быстрее пройти прогрессию Боевого пропуска и заработать больше игрового имущества благодаря ускоренному исследованию ключевой техники события

 Боевые задачи активируются сразу на текущий месяц и будут действовать до его окончания. Активировать их можно в клиенте игры на Складе в разделе «Поставки из тыла». После этого становится доступной цепочка боевых задач для выбранной ветки техники. В следующем месяце будет доступен новый выбор. Таким образом можно исследовать все три машины X уровня, т.к. за выполнение соответствующих боевых задач вы заработаете много боевого опыта и опыта экипажа.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.