Боевой пропуск, VII сезон: Новые награды

-11
25 февраль 2022
619
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 Боевой пропуск. VII сезон

2 марта 10:30 (МСК) — 30 мая 3:30 (МСК)


VII сезон Боевого пропуска начнётся 2 марта и продлится до 30 мая.

Это первый сезон 2022 года, в котором вы сможете заработать жетоны Боевого пропуска — специальную внутриигровую валюту.

VII сезон состоит из трёх основных глав, которые вы сможете завершить в любом порядке. Каждая глава состоит из 50 этапов. Чтобы начать проходить этапы и получать награды, активируйте одну из глав. Вы также можете переключиться на другую главу, приостановив выполнение текущей.

Ближе к концу сезона станет доступна дополнительная и ограниченная по времени глава с особым испытанием.

Сражайтесь в Случайных боях (кроме Генерального сражения) на технике VI–X уровней, чтобы зарабатывать очки Боевого пропуска и завершать этапы прогрессии. Вы можете зарабатывать очки Боевого пропуска во всех игровых режимах, в которых они будут доступны, включая Ранговые бои, а также выполняя ежедневные задачи на технике любого уровня.


Теперь вы можете зарабатывать очки Боевого пропуска с самого начала сезона, даже не выбирая главу. Позже вы сможете вложить их в любую из трёх основных глав по своему усмотрению.

Не забудьте использовать очки до конца сезона, чтобы получить награды. В противном случае все неиспользованные очки Боевого пропуска будут списаны.

Ключевой техникой VII сезона станут три машины: X Leopard 1 , X T110E4 и X Kranvagn , которые могут заработать 1000 очков вместо 700.

С выбором главы вы выбираете один из трёх прогрессионных стилей для ключевой техники сезона. По мере завершения определённых этапов прогрессии эти уникальные стили будут менять свой внешний вид и «обрастать» новыми 2D- и 3D-элементами.

За каждый завершённый этап вы будете получать базовые награды, в том числе дни Танкового премиум аккаунта, боны, учебные материалы и многое другое. За завершение главы вы будете получать уникального члена экипажа. Получение наград возможно только в случае активации главы.


В этом сезоне вы впервые сможете получить Трофейный турбонагнетатель.

Чтобы получить ещё больше ценных наград, приобретайте Улучшенный пропуск, открывающий доступ к линейке улучшенных наград. Улучшенный пропуск будет доступен как за золото, так и за реальные деньги.

В этом сезоне мы добавили в базовую линейку наград ещё 3 жетона Боевого пропуска. Всего в первом сезоне 2022 года вы можете заработать 21 жетон Боевого пропуска. Они будут распределены в рамках обеих линеек наград. Жетоны будут накапливаться в течение года, и их можно будет обменять на любую из семи грозных машин IX уровня, включая два совершенно новых танка — Cobra и Lorraine 50 t.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.