Старт Боевого пропуска VI сезон - Новые танки

00
3 сентябрь 2021
479
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Боевой пропуск. VI сезон
6 сентября 7:00 (МСК) — 8 декабря 3:30 (МСК)

С 6 сентября по 8 декабря в World of Tanks пройдёт VI сезон Боевого пропуска. Затем это игровое событие возьмёт небольшой перерыв до следующего года. Это последняя возможность в 2021 году получить множество ценных наград из базовой и улучшенной прогрессий. Среди наград вы найдёте трофейное оборудование, новые прогрессионные 3D-стили, уникальных членов экипажа и многое другое! Кроме того, VI сезон приблизит вас к эксклюзивным наградным машинам, доступным за жетоны Боевого пропуска в специальном разделе игрового Магазина.

 Основная информация о VI сезоне Боевого пропуска

VI сезон Боевого пропуска начнётся 6 сентября и продлится до 8 декабря. Он будет включать три последовательных главы, каждая из которых состоит из 50 этапов.

Сражайтесь в Случайных боях за исключением Генерального сражения на технике VI–X уровней, чтобы зарабатывать очки Боевого пропуска и продвигаться по этапам. Помимо этого, вы сможете зарабатывать очки Боевого пропуска в большинстве игровых режимов, включая Ранговые бои, «Разведку боем» и «Линию фронта». Очки также будут начисляться за выполнение ежедневных задач на технике любого уровня.

Ключевой техникой VI сезона станут три новые машины:  AMX M4 mle. 54 , X Centurion Action X и X Объект 268 , которые могут заработать 1000 очков вместо 700.

 Новые герои Боевого пропуска!

Завершая каждую из глав сезона, вы будете автоматически получать уникального члена экипажа. Всего их будет трое. Вы сможете выбирать для них нацию и специальность.

 Награды VI сезона

В VI сезоне вас ждёт множество ценных базовых наград, которые вы получите за завершение каждого этапа прогрессии. Среди наград вы найдёте:

- дни Танкового премиум аккаунта;

- боны;

- кредиты;

- фрагменты чертежей;

- личные резервы;

- и многое другое!

После приобретения Улучшенного пропуска у вас появится возможность получить улучшенные награды за каждый пройденный этап.

Готовьте к бою всю свою технику и выкладывайтесь по максимуму — пришло время финального сезона Боевого пропуска 2021 года!

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.