Начало V сезон Боевого пропуска WOT - Крутые награды.

00
18 июнь 2021
315
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Танкисты, V сезон Боевого пропуска начинается 23 июня!


Он продлится почти три месяца и включает в себя три главы, состоящих из 50 последовательных этапов каждая. Прохождение этапов принесёт вам множество наград, включая новое трофейное оборудование, до трёх новых прогрессионных стилей, уникальных членов экипажа и многое другое!


Основные правила этого грандиозного события остались прежними. Но в этом сезоне мы увеличили количество очков Боевого пропуска, которые можно заработать за выполнение ежедневных задач. Кроме того, теперь вы будете получать очки за выполнение бонусных и особых задач (за цепочку из 45 задач).


Мы также расширили список игровых режимов, в которых вы можете зарабатывать очки Боевого пропуска. Теперь их можно получить, играя во всех текущих режимах, включая экспериментальный режим «Разведка боем».

 Новое трофейное оборудование и другие награды

Для тех, кто пройдёт все этапы в каждой главе, мы приготовили крутые базовые и улучшенные награды! Вы сможете получить дни Танкового премиум аккаунта, боны, слоты в Ангаре и многое другое! Пройдя 90-й этап II главы, вы получите одно трофейное оборудование на выбор. Выбрать можно будет из 8 вариантов, в том числе нового — Трофейной системы выхлопа. Этот уникальный предмет будет доступен в линейке базовых наград.

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.