Заслуженная награда 2023 для всех игроков WOT и Мира Танков - Уже в ангаре!

+33
1 декабрь 2022
4 488
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Награды ветеранам уже ждут игроков в игре!


Ещё один год в игре — это можно сравнить с получением очередного звания. Новые игроки становятся опытными танкистами, опытные игроки становятся ветеранами, а ветераны… ну, они остаются ветеранами уже навсегда.


Благодаря увлечённости и преданности наших игроков, «Мир танков» постоянно улучшается и развивается. И теперь, в знак нашей признательности, каждый танкист, начавший свой боевой путь в игре до 29 ноября 2022 года, сможет получить подарок.


Этот подарок будет доступен с 30 ноября 2022 года, а получить его можно до ноября 2023 года.

  Одной из главных заслуженных наград этого года стал советский тяжёлый танк КВ-1С с МЗ. Если вы зарегистрировались в игре в 2018 году или раньше — он уже в вашем ангаре 

Можно сказать, что КВ-1С с МЗ — это более динамичная версия КВ-1.

  Главная особенность машины — механизм обратного дозаряжания. В кассету помещается 5 подкалиберных или осколочно-фугасных снарядов.

 Как работает привычный механизм дозарядки: снаряды в кассету заряжаются последовательно, каждый следующий — быстрее предыдущего. У КВ-1С с МЗ всё с точностью наоборот: первый снаряд загружается быстрее всего — за 4,5 секунды, второй подольше — за 7 секунд, третий — за 8 секунд, четвёртый — за 9 секунд, а последний — за 11.


Вот как можно использовать эту особенность в бою. Старайтесь поймать противника на перезарядке и выдать все пять снарядов. Если этого будет недостаточно, чтобы уничтожить машину соперника, продолжайте бой как обычный танк с цикличной перезарядкой. Снова зарядить пять снарядов стоит, только если выдалась передышка, иначе урон в минуту получится так себе.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.