Полевая модернизация WoT. Что нужно знать о новой механике.

00
6 август 2021
754
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Полевая модернизация. Главное о новой механике.

 В World of Tanks появляется новая механика — Полевая модернизация. Она позволяет точечно настроить характеристики ваших любимых машин с помощью трёх видов модификаций. Узнайте, что это за модификации и как они работают прямо сейчас из нашего специального видео!

 Полевая модернизация доступна для всей техники VI – X уровней, включая коллекционную, акционную, наградную и премиум технику, но исключая арендные машины и технику из различных специальных игровых режимов, таких как «Стальной охотник» или «Мирный-13». 

 

Вкратце, полевая модернизация — это набор инструментов для точной настройки конкретных ТТХ вашей техники, которые станут доступны после того, как машина получит статус элитной. 

 

Полевая модернизация состоит из трёх типов модификаций, которые игроки могут проводить: 

 

• Базовые. Их можно исследовать с повышением уровня полевой модернизации за боевой или свободный опыт. Базовые модификации улучшают одну характеристику в зависимости от роли машины в бою. 

• Парные модификации можно проводить за кредиты. Эти модификации дают возможность перераспределить ТТХ машины, улучшив одни параметры за счёт небольшого снижения других. 

• Особые. Технике VI–VII уровней доступны лишь два особых типа модификаций, а машинам VIII–X уровней — все три. Первая особая модификация даёт доступ к необходимому оснащению — альтернативному набору снарядов и снаряжения. Вторая поможет сформировать дополнительное оснащение — альтернативный набор оборудования и предбоевых инструкций. Третья особая модификация позволяет назначить категорию второму слоту для оборудования.

Вместе эти модификации образуют схему модификаций. Продвигаясь вперёд, исследуя и проводя новые модификации, вы будете совершенствовать свои машины и понемногу настраивать их ТТХ для более комфортной игры.

Категории: Обучающее / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.