Топ 5 лучших танков 8 уровня за боны - Мнение киберспорт смена.

00
23 ноябрь 2023
191
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Что брать за боны? Советы от Нирыча.


 Друзья, всех приветствую! 

Я рад вам предоставить список - Топ-5 лучших, сильнейших, премиум танков 8 уровня, которые можно приобрести за боны, в магазине игры Мира танков!


Напомню, что данный список может не совпадать с вашем мнением, Топ-5 составлен исключительно на моих предпочтениях.


Ну что же, давайте начнем с конца списка, а именно, с 5-го места:

 

 Centurion Mk. 5/1 RAAC - средний танк Великобритании.

Неплохой средний танк, если у вас есть почти все премиум танки в игре, если вы являетесь таким человеком, то вы можете добавить его в коллекцию! Данный танк обладает довольно неплохим орудием с посредственным бронепробитием.


Четвертое место у нас занимает средний Германский танк -  Panther mit 8,8 cm L/71.

Данный танк обладает хорошей подвижностью, высокой скорострельностью и довольно точным орудием, при правильной сборке, вы можете люто разогнать свой средний урон в минуту, что позволит вам уничтожать все что движется! А ещё, не смотрите на то, как на нем брал три отметки Джов, вообще не смотрите его (шутка).


 Середина топа, третье место -  HWK 30, это легкий танк Германии! Он довольно сложный по геймплею, так как это легкий танк, у вас вряд-ли получиться на нем фармить много кредитов или выдавать крутые результаты, так как танк подойдет далеко не всем, танк имеет большое пробитие голдовыми снарядами, а так же, он имеет шикарные фугасы, что позволяет нам уничтожать картонные цели.


 Второе место -  Т34B, буду краток, он дождался своего апа, в следующем патче танк станет довольно приятной машиной.


 И вот оно, первое место, победитель данного топа, вашему вниманию, барабанная дробь - Американский супер герой, кх кх, извиняюсь, тяжелый танк -  T26E5 Patriot! Да-да, именно этого танк, отличное пробитие базовым снарядом, отличное пробитие голдовым снарядом, неплохая броня, которая выдерживает выстрелы 7 уровней, а так же своих собратьев, да и просто неплохой танк, который заслуживает место у вас в ангаре!

 Спасибо за уделенное время, удачи в боях!

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.