Безопасный модпак ProTanki 1.20.01 Исправлен и обновлён - Готов к скачиванию и установке!

+26
21 март 2023
3 467
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

МОДПАК ЮШИ ПРОТАНКИ ОБНОВЛЕН 21 марта 2023!

Модпак пересобран для микропатча 1.20.0.1 у Лесты и WG.


Обновлен XVM в базовой и расширенной версиях модпака.

Обновлен мод Шкурки Эстета в расширенной версии модпака, решена проблема с обводкой танков.

Всё, как и всегда, бесплатно полностью. Модпак работает на Ru и Eu клиентах.


Итак, господа... последние пару дней меня стали заваливать жалобами на "вирус" и\или "троян" в модпаке. Связано это было с защитником Windows. Либо, что-то поменяли внезапно в системе определения защитника, либо кто-то массово накидал репортов ( у моих коллег по модпакам появилась схожая проблема одновременно со мной) и появились ложные срабатывания защитника, что усугублялось отсутствием у сборки цифровой подписи.

Выглядело это вот так, как на картинке:

 На картинке из прошлого поста реакция защитника от самих разработчиков на их сайте... дело в том, что я отправил им базовый модпак на проверку ложного срабатывания и сегодня он уже оказался "чистым"... видимо разобрались. Как минимум с базовой версией я теперь могу решать эту проблему.... но им можно отправить файл до 500мб... поэтому пока буду думать, как победить это ложное срабатывание на расширенном.

 Какие я выявил пути решения пока:

-заливаю сборки на вирустотал;

-заливаю сборки авторам защитника винды... пусть удостоверяются, что все ок;

-ложные срабатывания на базовых браузерах типа Edge Microsoft или Яндекс... я использую чистый хром и у меня нет проблем со скачиванием, но вчера тестировал разные браузеры и выявил самые проблемные;

-самое лучшее - это установить лицензионный антивирус. В этом случае отключается встроенный защитник, а профессиональные платные антивирусы ведут себя очень адекватно по отношению к сборке.

 Начинаю заливать модпаки... базовая и расширенная версии будут по готовности не моего мода XVM. Кстати, спасибо ребятам с форума World of Tanks, заступились за модпак.

 Скачать исправленный последний МОДПАК


Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.