Обзор новых танков из Новогодних коробок WoT 2023! - ТТХ и броня.

-11
2 декабрь 2022
1 628
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

НОВЫЕ ТАНКИ из НОВОГОДНИХ КОРОБОК WoT 2023! ОБЗОР ТТХ


Сегодня будет видео с обзором на танки из Новогодних коробок World of Tanks, которые можно получить уже сейчас во время Новогоднего Наступления Мира Танков и WoT 2023 из которых можно выбить танки 8 уровня: BZ-176, M47 Improved, AMBT, Char Mle 75, Vipera. Что представляют из себя эти танки, их слабые и сильные стороны и стоит ли из-за них покупать коробки!?  А также 3D-стили, золото, прем танки низких уровней и серебро.  Приятного просмотра ролика, танкисты!


 BZ-176: боевой тайфун с механикой реактивных ускорителей

Будущая ветка китайских тяжёлых танков с новой механикой реактивных ускорителей скоро дебютирует игре! Мы активно работаем над этими необычными машинами, и у вас есть шанс опробовать первопроходца новой ветки — встречайте мощный премиум танк VIII уровня BZ-176!

 M47 Patton Improved: бронированная американская мощь

Соскучились по старому доброму классическому танку? М47 — лучший выбор! Он танкует благодаря дополнительным бронированным экранам, наносит урон мощным 105 мм орудием, отлично фармит. Он действительно Improved!


 Char Mle. 75: грозный разведчик с двумя скоростными режимами

Техника уникальна. И дело не только в том, что это первая премиум машина IX уровня, которую можно получить из больших коробок. Это ещё и первый в игре лёгкий премиум танк IX уровня! Char Mle. 75 не имеет аналогов в «Мире танков», так как обладает сразу двумя отличительными особенностями:


газотурбинный двигатель;

магазинная система заряжания для стрельбы очередями.

Машина отлично выполняет роль активного разведчика, но при этом всегда готова к атаке.


Пробуйте, открывайте большие коробки, и вам обязательно повезёт!

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.