Трофейное оборудование WOT

+11
24 февраль 2020
1 552
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Новая неделя, новый выпуск "Танконовостей" с важнейшими событиями World of Tanks. Но зато все еще продолжается марафон нс Bat.-Chatillon Bourrasque, так что не, теряйте время.  А еще мы расскажем о трофейном оборудовании, которое появится вместе с обновлением 1.8, и статистике Черного Рынка.

 «Трофейное оборудование - это новая линейка предметов, которая обладает параметрами штатного оборудования, но может быть улучшена до показателей усовершенствованного.  Трофейное оборудование невозможно приобрести за игровую валюту, но можно получить в качестве награды в игровых событиях».

Пока будет доступно только:
• Трофейный досылатель -10%/-12.5% (до/после наладки) от времени заряжания.
• Трофейные приводы наводки +10%/+12.5% (до/после наладки) к скорости сведения.
• Трофейная оптика +10%/+12.5 (до/после наладки) к радиусу обзора.

При первом получении оборудования характеристики будут идентичны обычному оборудованию. Но можно будет провести наладку и характеристики станут ПОЛНОСТЬЮ равны усовершенствованному оборудованию (боновому).
Наладка на общем тесте составляет 1 серебро, но в релизе цена конечно же будет больше. Прямо сейчас итоговая стоимость неизвестна.

Стоимость снятия 10 золота или 1 демонтажный набор.
Цена при продаже такового: 50.000 серебра, независимо наладили его или нет.

* Первое трофейное оборудование Вы сможете получить при прохождении Боевого пропуска (Battle pass). Небольшой эксклюзив.
** Это в целом идёт как альтернатива боновому оборудованию, такое оборудование будет чаще перемещаться между танками, но скорей всего получить можно будет его реже и сложнее чем боновое. Ну и плюс в общем популяризация такового оборудования в целом.Со временем ждём появления и остального трофейного оборудования.



Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.