Новое игровое событие «Дорога на Берлин» Главная награда премиум танк.

00
24 апрель 2020
413
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Танкисты!

Вы отстояли «Последний рубеж». Пришло время нанести сокрушительный ответный удар в битве за Берлин. Вам будут противостоять отборные силы противника под управлением искусственного интеллекта. Но победа обязательно будет за нами!

Новое игровое событие «Дорога на Берлин» посвящено последним неделям перед окончанием войны в Европе, когда 75 лет назад, ценой огромных усилий была добыта победа.

Игровое событие «Дорога на Берлин» пройдёт с 4 по 18 мая.

 Что из себя представляет событие

 «Дорога на Берлин» — наступательная операция, победу в которой принесёт захват всех территорий, контролируемых противником. Приветствуется инициатива и быстрые атакующие манёвры. 

Противник не будет пассивно обороняться, а сделает всё возможное для возврата потерянных позиций. Поэтому не стоит терять бдительности после успешного захвата — ожидайте скорой контратаки. Бои будут чрезвычайно интенсивными.

Сражения развернутся на четырёх картах, специально переработанных для игры в этом режиме, включая новую карту «Берлин», которая позже будет доступна и в случайных боях.

 

Также среди карт вас ждёт уже известная, но подправленная под новый режим «Нормандия».

В роли противника выступят боты, под управлением искусственного интеллекта

Мы внесли ряд изменений и улучшений в игровой процесс, чтобы сделать его захватывающим и динамичным.

Большая часть ваших отзывов по игровому событию «Последний рубеж» касалась противника, управляемого ИИ, и мы приложили усилия, чтобы сделать его умнее и опаснее.

В этом году противник под управлением ИИ будет гораздо сильнее, теперь не придётся рассчитывать на лёгкую победу. Так что совершенствуйте навыки — дорога на Берлин будет непростой!

 Состязание будет проходить по систем марафона "Охота на.." То есть нужно будет проходить этапы выполняя задачи п получать скидку.

В качестве призов будут медали, трофейное оборудование и другое. 

А главной наградой "Дороги на берлин" станет премиум ТТ 7 уровня ИС-2Э.

 

 ТТХ:

 

Скоро мы поделимся всеми подробностями предстоящего игрового события. Следите за новостями и готовьтесь к битве!

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.