«Стратегия победы» - Как участвовать в новом режиме WOT?

00
16 январь 2021
492
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Танкисты, разработчики WOT приглашают вас принять участие в тестировании «Стратегии победы» с 21 января! Оставляйте заявки, выбирайте одну из сторон, отправляйтесь в бой и делитесь вашими отзывами об этом новом режиме! Ваша помощь в его разработке действительно очень важна.

«Стратегия победы». Это новая для World of Tanks игровая активность, о которой нам очень важно узнать ваше мнение. Мы всё ещё дорабатываем концепцию события и шлифуем его механики, поэтому нам так нужны отзывы, впечатления и пожелания игроков. С вашей помощью мы хотим понять, каким может быть будущее у этого эксперимента, определить его перспективы.


 В «Стратегии победы» будут сражаться две команды на машинах X уровня:

 - Играя на стороне Танкистов, вы всемером сражаетесь против машин под управлением одного Стратега. Для победы нужно уничтожить отряд Стратега или захватить его базу. 

- Играя на стороне Стратега под вашим управлением будет отряд из 7 машин, которыми можно управлять как лично, так и отдавая команды искусственному интеллекту. Ваша задача — уничтожить всю технику Танкистов или захватить их базу.

Присоединяйтесь к тестированию!

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.