Лучшие танковые стримеры играют в "Мафию" (LeBwa, Near_You, Jove, Desertod, Vspishka и др)

-11
23 май 2020
514
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Привет всем!  В этой колонке вы увидите сборку стримов посвященных игре «Мафия», в которой основная суть такова, что жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого.  А в ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.  Всего у нас на стриме будет 12 стримеров.  Один – ведущий, три мафии (один из них Дон), доктор и комиссар, все остальные мирные жители.  Дон ищет комиссара, Комиссар мафию, доктор лечит людей (даже если человека решают убить, он не выходит из игры).  Вроде бы немного объяснил, а остальное увидите на стриме=)  Приятного просмотра!

Стримеры: Near_You, LeBwa, Jove, Desertod, Vspishka, Angelina, Mozol6ka, Straik, Tr1ss, Server, Inspirer, BloodyTV


 - Часть2: Продолжаем играть в Мафию. Это второй стрим, состав игроков немного поменялся и сегодня будут играть: Inspirer, Straik, TR1SS, 19CaHTuMeTPoB, Near_You, Bloody_Blow, SERVER

 - Часть3: Вечер пятницы проведем за игрой в Мафию. Такой контент очень заходит зрителям и стримерам. С каждой новой игрой мы становимся опытнее и играть становится интереснее. Итак, сегодня вечером мы собираемся на youtube и играем две игры. Комиссар против Дона, мафия против мирных жителей – психологический триллер в прямом эфире. Inspirer, Straik, TR1SS, 19CaHTuMeTPoB, Near_You, Bloody_Blow, SERVER, Angelina031, Jove, DeSeRtod, я и присоединившийся к нам Делюкс.

Категории: Приколы / Стримы
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.