Итоговая таблица первой недели Турнира Чака 2023

+11
7 февраль 2023
5 405
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Итоги Турнира Чака после первой недели противостояний среди ТОП Стримеров за 06.02.2023 


КОМАНДА СМЕХА уверенно стартовали и сделали себе внушительный отрыв по очкам, однако, пройдя половину дистанции показатели урона и очков начали снижаться у всех трех игроков. Казалось, что у команды ШаНС появился шанс обойти противников, но сказалось эмоциональное состояние. Поймав тильт с первых боев от значительного отставания по очкам, Шамаханская Царица потеряла надежду на победу и показывала очень слабые результаты. И как бы НирЮ и Страйк не пытались поддержать сокомандницу, поднять боевой дух не удалось и команда так и осталась в роли догоняющих. 

Результат по средним очкам 13 915 против 15 849. Команда СМЕХА проходит дальше, а Шанс опускается в сетку лузеров.


Сражение команд «Ушастая Бабка» и «ПАБ и точка» началось с личной встречи в первом же бою, где ПАБ и точка одержали победу, но преимущество было быстро потеряно и Ушастая Бабка вырвались в лидеры. Многое решилось при совместных попаданиях на картах Фьорды и Энск, по итогам которых Ушастая бабка набрала на 7к больше очков и не упустила свое преимущество до конца матча, набрав 16 744 очков в среднем и получив билет в первый полуфинал сетки победителей. У ПАБ и точка - 16 096 и второй шанс в сетке проигравших.

 

Далее стартовала битва гигантов медийки Jove против LeBwa. 

Команда «ДНК» была в лидерах на протяжении всех боев, не смотря на тех.проблемы Нидина, они оторвались на 3 боя вперед. Команда "Семья" весь матч отставала настолько сильно, что уже никто в них не верил. Однако, перед последними боями они поменялись танками и начали активно сокращать отставание. Всё решилось в последнем бою. Станлока со старта фотографирует бабаха и ребята остаются вдвоем, показывают первоклассную игру, набирают 16,5к очков, но всё равно им не хватает всего 3 175 очков. Очень обидное поражение. 

Итого, команда «ДНК» с 16 225ср.очков проходит дальше к команде Ушастая бабка, а команда "Семья" встретится в сетке лузеров с командой КАТЮША

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.