Отмена Черного Рынка и Третья Итерация Теста 1.16 WOT

00
22 февраль 2022
280
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Отмена Черного Рынка и Третья Итерация Теста 1.16 - Танконовости №607 [World of Tanks]


Команда Wot Fan вновь открывает неделю свежим выпуском передачи Танконовости, где вы узнаете все самые актуальные новости World of Tanks.  Сегодня в программе: отмена Черного рынка 2022, результаты Торгового каравана и многое другое.  Подписывайтесь на наш сайт, смотрите Танконовости и будьте в теме.


Защитник», Объект 252У и Объект 274а к 23 Февраля (2022).

 

Приближается настоящий мужской праздник — 23 Февраля. В его преддверии в Премиум магазине для вас доступны сразу три грозных советских машины! 

 

  • VIII 🌍Объект 252У 

  • VIII 🌍Объект 252У Защитник 

  • VIII 🌍Объект 274а 

 

Первым двум братьям-близнецам всегда есть что показать на поле битвы. Это один из лучших показателей разового урона среди одноклассников — 440 единиц. Кроме того, надёжная броня, с которой можно потанковать не только одноуровневых противников, но и машины уровнем повыше. А также отличная для тяжей подвижность, с которой вы всегда успеете туда, где решается исход сражения. Разница между двумя машинами только во внешнем виде. Смотря, что вам больше по душе: классический и лаконичный VIII 🌍Объект 252У или знаменосный гвардейский VIII 🌍Объект 252У Защитник . 


VIII 🌍Объект 274а обладает одним из самых высоких показателей урона в минуту среди одноклассников — 2133 единицы. Чтобы его реализовать, требуется хорошее пробитие. И с этим никаких проблем — 227 мм у базового бронебойного снаряда и 289 мм у подкалиберов. Литая башня и корпус с рациональными углами наклона бронелистов помогут не только наносить, но и держать удар — толщина приведённой лобовой брони может превышать 250 мм. На такую защиту можно положиться. А в больших наборах с танком вы также найдёте уникальный 3D-стиль «Мангут»

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.