Обзор и скачать mortal kombat x на андроид

+1220
9 июнь 2016
5 316
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
mortal kombat x для android

Легендарный файтинг вполне удалось возродить студии NetherRealm! Решены были важные задачи, которые к слову, в WoT решаются до сих пор. Это сделать нормальный баланс, оптимизировать сетевой код и графику улучшить. Несмотря на уход из этого проекта Джона Тобиаса, сумасбродному Эду Буни было по силам воплотить в жизнь такие задачи. Хотя в крайности его бросало без сомнения. Но факт остаётся фактом – Mortal Kombat X реально крутая игрушка получилась для андроида.

Сюжетная линия


Когда 5 лет назад вышел Мортал Комбат, игроки были в лёгком шоке после финала. Когда просто огромное количество героев погибли. В игре от 2016 года на этот факт не обращают внимание. Да, просто герои снова воюют, как ни в чём не бывало.

Сюжетная линия какая-то странная. В начале поражает Коталя Кана, это пришедший на замену маньяка Шао Кана, новый правитель. Он суров, но справедлив, кажется, наконец-то найден идеальный лидер. Но нет, он проигрывает новобранцу в первом бою.



Далее все еще «интереснее», если в мортал комбат играть на андроиде в одиночном режиме, понять, откуда взялись и кто такие новые герои просто невозможно. Поэтому сначала надо скачать mortal kombat x на андроид с модом на много денег и пройти все уровни, внимательно почитать карточки персонажей в крипте.

Вы скажете, разве файтинг любят за сюжет. И будете совершенно правы – файтинг любят за механику боя, хотя, что за парочка Ферра/Торр я до сих пор не понял.

Механика игры


Боевка и механика игры изменилась не в большую сторону. Шкала энергии осталась на три отделения, 1-й для усиления спецприема, 2-а чтобы разрушить вражескую комбинацию, а все 3 деления дают выполнить прием X-Ray.

Новая шкала выносливости будет уходить на бег и дэши. Бегать героям будет нужно много и часто, как не странно. Главное не используйте часто дэши, в большинстве случаев он бесполезен. На андроиде хорошенько изучите такой приём как прямо на бегу включить блок или начать атаковать.

Все фаталити на Mortal Kombat X



Прыжки в Mortal Kombat всегда были противоречивыми – угадать дистанцию или силу для прыжка невозможно, интуитивно происходит он. Почему то я иногда не мог развернуть героя, если перепрыгнул противника.

Без сомнения скачать mortal kombat x на андроид стоит в обязательном порядке. Файтинг удался, игровая механика одна из лучших, а играть можно будет несколько лет подряд – она не приедается.

Скачать mortal kombat x на андроид - мод на много денег + антибан.


Облако
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.