Игровые фишки Dwar

00
18 апрель 2017
4 390
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Игровые фишки Dwar

Что нарыл интересного то и напишу в статье. Собственно приходилось же зажигать факел (для приобретения – Репутация Наемников 500) и лезть в катакомбы за тайными знаниями, (люди – колодец в локации “Поселение Клесва”, магмары – локация “Площади огня”), а потом куда девать факел – вот фишка – сдать факел старьевщику :-) . Добавлю сюда, что не искать потом долго. Как я в своё время искал русификатор для mount and blade warband и потом снова потерял, а теперь уже точно не забуду.

Далее игровая мудрость – когда апгрейдим ртутогон то не забываем после каждого апгрейда жать на него всегда падает ртуть.


Если необходимо убить супер монстра необходимо использовать порошок или свитки воздаяния. При этом если ваш левел (допустим убийство костяного дракона) слишком низок то в ход идет следующее: пятерка (группа) которая выкидывает мороков голема и забрасывая свитками воздаяния бьет арсенальных зигредов (пхадов), которые травят на своих же сокланы либо друзья, чем больше арсенальных зигредов тем легче выстоять в таком неравном бою ну не превышая разумное количество.

Далее ртутогон даже фиолетовый оправдывается крайне тяжело, в связи с этим вскрываем только серые руны гномов единственная хорошая прибыль получается при наборе нужных ингредиентов на сувенир (месяц, звезда, мирроу). Я оправдал аппарат где то на 26-й руне и то пришлось сходить выполнить квест на эфрил: 4 эфрила и 5 недоброкачественного эфрила квест непокорный сундук.
Пропадают эликсир под названием праздничный пунш, у меня было их два (получил от рефералов когда они апнулись на 6-й левел), поэтому один находился в рюкзаке второй на на сутки двое ставлю в карман затем просто снимаю с кармана и срок праздничного пунша восстанавливается на 24 дня заново. Праздничный пунш нельзя восстановить через банковскую ячейку в отличии от других ресурсов.

Информация о предметах ссылкой в виде текста можно получить если при нажатии на желаемый предмет в рюкзаке нажать на синий значок в форме буквы i (информация о предмете), при этом необходимо зажимать Shift, сообщение автоматически копируется в строку – при этом цвет текста-ссылки будет соответствовать цвету предмета.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.