Весеннее обновление в WORLD OF TANKS — 1.5.0.1

00
22 март 2019
521
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Довольствие

Эти особые награды будут выпадать с определённой вероятностью за эффективную игру на технике V–X уровней. Из довольствия можно получить снаряжение, 1 день премиум аккаунта, кредиты и прочее игровое имущество. В честь выхода новой версии первую награду ты получишь, просто сыграв один бой.

Чертежи

Чтобы сделать процесс исследования новой техники более интересным, с обновлением 1.5.0.1 мы вводим в игру чертежи, которые можно получить только из довольствия. Фрагменты чертежа автоматически применяются к соответствующей машине, что сразу уменьшает количество опыта, требуемого для её исследования. Чем выше уровень машины, тем больше фрагментов включает чертёж для её исследования. С каждым полученным фрагментом будет расти скидка на исследование танка.

Облики членов экипажа

Теперь ты сможешь заменить своего члена экипажа реальной исторической личностью или современным, популярным и даже необычным персонажем. Для каждого региона будет доступен свой набор обликов членов экипажа с заранее заданной информацией (аватар, имя и фамилия). Первые три облика ты получишь после входа в игру.
До встречи на полях сражений!
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.