"На Wargaming Fest можно будет получить танк Объект 244. Бесплатно выступят The Offspring"

00
15 август 2019
651
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 

15сентября в минском парке Победы пройдет масштабный бесплатный «Wargaming Fest: День танкиста» . Музыкальными хедлайнерами фестиваля станут The Offspring, «Вопли Видоплясова», «Звери», «Крамбамбуля»

 

The Offspring

Эта группа, ставшая символом поколения, отыграла более тысячи концертов по всему миру. Их на ура встречают на самых различных площадках и ждут с нетерпением на самых масштабных фестивалях, чтобы вместе зарядиться настоящим драйвом. В этом году ребята выйдут на сцену «Wargaming Fest: День танкиста», чтобы десятки тысяч гостей фестиваля смогли подпитаться их безудержной энергией и в едином порыве подхватить хорошо знакомые хиты.


«Звери»

«Звери» стали голосом целого поколения, а их песни — настоящими гимнами любви, слова которых от первой до последней строчки знают наизусть миллионы людей. Поэтому их новые и старые хиты добавят драйва на фестивале. Пройдемся вместе по «Районам, кварталам», покричим про «Дожди-пистолеты», так что «До скорой встречи!».


«Крамбамбуля»

«Крамбамбуля» — белорусская группа, ставшая в свое время обладателем Гран-при и лауреатом престижного конкурса «Рок-коронация». Их узнаваемый стиль сочетает в себе такие направления, как рок и поп-фолк, а песни, ставшие настоящими хитами, знает практически каждый белорус. Готовимся спеть все вместе «Госці», «Тры чарапахі», «Паветраны шар» и «Простыя словы».


 

 

«Премиум-ангар»

Для тех, кто хочет получить максимум удовольствия от фестиваля и насладиться им в приятной VIP-атмосфере, все еще есть возможность попасть в зону «Премиум-ангар».

 Вход на мероприятие свободный, но при покупке пакета «WG Fest: День танкиста. VIP-набор» вы получаете в подарок пригласительный в зону повышенного комфорта «Премиум-ангар».

В зоне повышенного комфорта кроме основных развлечений фестиваля вас ждут:

-специальная сцена, где -разработчики ответят на -вопросы игроков;

-дополнительная игровая зона на 100 компьютеров;

-игровая зона, где будут представлены мобильные и консольные проекты компании;

возможность выиграть крутые призы;

-фотозона;

дополнительный WG Shop;

возможность пообщаться с танковыми блогерами;

собственный фуд-корт;

отдельная зона отдыха.

Также анонсировали танк этого WG Fest'a - Объект- 244. 


Когда: 15 сентября с 14.00.

Где: парк Победы.



Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.