World of Warships: Legends для владельцев PS4 и Xbox One

-22
23 апрель 2019
1 400
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Создатели популярной трилогии компьютерных игры компания Wargaming объявила о старте раннего доступа World of Warships: Legends – версии известной ММО для консолей. Игра находится в доступе для владельцев PS4 и Xbox One.

Первый опыт разработки консольной версии оказался успешным. «World of Tanks: Наемники» собрали 18-миллионную аудиторию. Принцип остался такой же: игра будет более динамичной, способности командиров переработаны и стали вариативнее. Конечно, для консолей был изменен интерфейс и управление игрой, а также добавлен контент с пометкой «Эксклюзив».

 

Разработкой World of Warships: Legends занималась та же команда, которая создавала компьютерную версию игры – Wargaming St.Petersburg. Команда учитывала особенности современного поколения консолей и их возможности. Директор по разработке из Wargaming St.Peterburg Кирилл Песков отмечает, что качество второго проекта для консолей «отражает мастерство команды и ее увлеченность своим делом».

Говоря об особенностях версии для консолей, World of Warships: Legends сильно отличается от компьютерного собрата. Здесь заявлены интуитивно понятный интерфейс и управление, более 20 командиров и 50 кораблей трех классов – эсминцев, крейсеров и линкоров.

Сейчас доступны 15 карт, которые поддерживают эффекты HDR. В будущем разработчики обещают 4k-разрешение для консолей и, конечно, появление новых веток кораблей, наций, способностей командира и карт.

Категории: WoWS / Хит-логи WoWS
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.