Турнир Чака - Сетка Плей-офф на 9 февраля. Борьба на вылет.
Вылет команды "ШаНС", первый штраф на турнире, фото на память от бабахи, Игра на вылет команд "Семья" и "Катюша" - об этом и многом другом в итогах Турнира Чака к 9 02.2023
Открывало игровой день сражение команды "WTF?" против "ПоНоСик". По техническим причинам у одного из игроков команды "ПоНоСик" старт был отложен на 20 минут. Но из-за несвоевременного уведомления судей, команда получила штраф в 16к очков Ситуация пошатнула моральный и боевой настрой ребят, так что они и без штрафа не смогли показать высокий результат и закончили игровую сессию с 15 821ср.очков. Сегодня у них будет второй шанс в сетке лузеров.
Их оппоненты из "WTF?" спокойно вышли и достойно отыграли свои бои. Сразу вырвавшись вперед по очкам, удержали преимущество и с результатом 16 149ср.очков прошли в третий этап сетки победителей.
Второй парой стартовали команды "ТРИ КОЩЕЯ" и "КОМАНДА СМЕХА", к сожалению, здесь обошлось без интриги.
У кощеев игра не задалась с самого начала, а все попытки исправить ситуацию не помогли обойти соперников. В бою на карте Оверлорд Биовульф встретился с двумя бабахами - 0 урона, 5,6к очков на всю команду и минус моралька. Ребятам остается пожелать забыть неудачу и выйти в сегодняшний матч с новыми силами, ведь в случае поражения команда покинет турнир.
Первая игра на вылет прошла между командами "ШаНС" и "ПАБ и точка".
ПАБ и точка стартовали с непривычно для себя низких результатов, и до 11-го боя казалось, что у команды ШаНС появился шанс. Они показывали весьма неплохие результаты, но три боя подряд картах Фьорды, Степи и Перевал с результатами 6, 10 и 9к очков окончательно убили любую надежду.
Итого ПАБ и точка проходят во второй этап сетки проигравших, а НирЮ, Страйк и Шамаханская Царица выбывают из турнира.
Открывает сегодняшний день противостояние в матче на вылет команд «ПАБ и точка» и «КАТЮША»
Команда «КАТЮША» всех приятно удивила выбив из турнира команду «Семья», отдельно стоит отметить игру _Nymphomaniac_ которая показывает отличные результаты.
Команда «ПАБ и точка» практически без сопротивления прошла предыдущий этап сетки проигравших и усердно тренировалась к сегодняшнему матчу.
Отдельно стоит отметить противостояние бывших тиммейтов по команде Na’Vi. Сегодня мы узнаем кто сильнее Анатолич или Инспирер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
