Как получить 2-5 дней премиум аккаунта, просто играя в танки на этой неделе. (игровые события «Тёмный поход» и "Ранговые бои")

00
13 ноябрь 2019
656
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

В настоящее время и до 18 ноября, в игр world of tanks проходят два игровых события: "Тёмный поход" и "Ранговые бои". Участвуя в которых можно получить награды, от резервов до наградного танка.

 

Если вы по каким-то причинам не успеваете пройти все этапы этих событий, предлагаем вам краткую инструкцию, как, выполнив хотя бы первые этапы акций, забрать дни премиум аккаунта.

 

1) С 8 ноября 9:00 (МСК) до 18 ноября 9:00 (МСК) участвуй в игровом событии «Тёмный поход». Главная награда — эксклюзивный 2D-стиль «Тёмный рыцарь», а также 3D-стиль, выполненный в стилистике хоррора.

 Игровое событие представляет собой две ветки боевых задач. Как известно, для прохождения первой ветки нужно просто заходить в случайные или ранговые бои и играть! Основная награда здесь — 2D-стиль «Тёмный рыцарь», который можно использовать на любом танке.

 

А что бы получить день премиум аккаунта, нужно:

Активировать вторую ветку задач - нажав на кнопку любого танка, по ссылке. В браузере откроется страница с уже введённым кодом; кликни по кнопке «Активировать». Активируется цепочка боевых задач. Выполнив первую, вы и получите 1 день према.

  

У кого есть желание побороться за 3D-стиль «Ревенант», выполненный в хоррор-стилистике, вам придётся выполнить остальные две ветки задач также появляющихся в клиенте.

 


2) Второй сезон ранговых боёв 28 октября 6:30 (МСК) — 18 ноября 6:30 (МСК).

  Здесь нам правда для участия понадобится хотя бы один танк 10 ровня. И 20 проведенных боёв, чтобы забрать честно заслуженный день према (а если перейти во второй дивизион, то ещё +3 дня према).

В новом сезоне Ранговых боев  пересмотрена система прогрессии. Она стала немного проще и доступнее. Квалификация имеет фиксированное количество боёв — 20. В личных результатах квалификации станут учитываться как победы, так и поражения. Проще говоря, чтобы получить хотя бы один день премиум аккаунта, нужно просто сыграть 20 Ранговых боёв!

 



 

Ну а если вы хотите получить больше наград:  ещё три дня премиум аккаунта, 750 золота, стиль и многое другое,

  тогда вам нужно потрудиться, сыграв не один и не два десятка боёв на технике 10-го уровня, для попадания во второй дивизион Ранговых боев.

 Удачи танкисты!

 


 

Категории: WoT / Акции
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.