Ранговые бои WOT 2021: сезон X

00
26 май 2021
403
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 Ранговые бои WOT 2021: сезон X 

Новый тестовый сезон Ранговых боёв, сезон X, начнётся 28 июня. Мы продолжаем развивать этот соревновательный режим, и вы сможете опробовать некоторые важные изменения, призванные сделать Ранговые бои ещё лучше и интереснее. Мы с нетерпением ждём ваших отзывов, которые помогут нам решить, в каком формате будут проходить Ранговые бои сезона 2021–2022.

 Вас ждёт обновлённый формат 10×10 — приготовьтесь к жарким сражениям на технике X уровня! Вы сможете заработать уникальные награды: новое усовершенствованное оборудование и предбоевые инструкции, а также другие ценные призы — боны, дни Танкового премиум аккаунта, кредиты и многое другое. Самое главное в этом важном тесте — ваша помощь, поэтому обязательно присоединяйтесь к эксперименту и делитесь своим мнением!

Время проведения:

ПРАЙМ-ТАЙМ НА RU2

Будни: 11:00 — 1:00 (МСК)

Выходные: 11:00 — 1:00 (МСК)

ПРАЙМ-ТАЙМ НА RU5

Будни: 13:00 — 1:00 (МСК)

Выходные: 13:00 — 1:00 (МСК)

ПРАЙМ-ТАЙМ НА RU8

Будни: 11:00 — 20:00 (МСК)

Выходные: 9:00 — 20:00 (МСК)

 Сезон X — это отдельное игровое событие. Оно не связано с предстоящим циклом Ранговых боёв 2021–2022 и пройдёт в тестовом формате. В нём нет ранговых жетонов или годовых наград, однако для вас это возможность поучаствовать в режиме, оставить свой отзыв и помочь нам принять решение о будущем Ранговых боёв. При этом вы сможете получить отличные награды за сам сезон X.

 Уникальные награды сезона Ранговых боёв

Сезон X пройдёт отдельно от ежегодного цикла Ранговых боёв. Он не связан с годовыми наградами и ранговыми жетонами, но включает другие уникальные награды, которые можно получить только в этом игровом событии.

Главным призом станет новое усовершенствованное оборудование — Улучшенный компрессор. Это модернизированная версия Турбонагнетателя, которая сделает вашу машину ещё более мобильной. Кроме того, вы сможете получить новые предбоевые инструкции — Замена топливных фильтров. Сейчас эти уникальные игровые предметы доступны только в качестве наград за попадание в лиги в рамках сезона X Ранговых боёв. И, конечно же, у вас будет возможность заработать базовые награды, такие как дни Танкового премиум аккаунта, предбоевые инструкции, боны, кредиты и личные резервы.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.