Новая Линия Фронта 2022 - Новые награды

00
22 август 2022
339
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Добываем Новый Ресурс на Линии Фронта


Бойцы!


Пришло время масштабных сражений на огромных картах с возвращением в бой, артобстрелами, дымовыми завесами и хорошей порцией стратегии. Разумеется, речь идёт о приближающемся перезапуске Линии фронта 2022. Мы увеличили длительность игрового события — второй запуск пройдёт с 20 по 29 августа, то есть будет доступен в течение девяти дней вместо обычных семи. Давайте взглянем, что будет в этот раз!


Больше наград, в том числе уникальных

 

После первого запуска Линии фронта 2022 мы поняли, что эпические сражения 30 на 30 на огромных картах требуют пересмотра наград. Мы увеличили количество призов и даже добавили уникальных.


- Вас ждёт 20 этапов вместо привычных 15. При переходе на новый этап вы получите ценные призы.

Теперь за выполнение определённых этапов события можно будет зарабатывать боны (всего до 975 бон).

- Получая предбоевые инструкции в качестве награды, вы сможете выбрать инструкции на ваш вкус из расширенного списка, в который теперь входят «Предбоевое ТО», «Калибровка оптики» и «Настройка прицела».

- В список наград было добавлено учебное пособие, дающее 250 000 опыта каждому члену экипажа.

- Бланки переподготовки — это новый внутриигровой предмет, который можно получить только в качестве награды в ходе перезапуска «Линии фронта». Используйте их для сброса и смены навыков и/или умений экипажа без штрафа.

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.