Каждый игрок получит день према, обновив Мир Танков 1.20.1!

+11
4 май 2023
228
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

  Обновление 1.20.1 уже вышло, можно играть!


Компенсация: все игроки получат 24 часа премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами!



 Чтобы получить премиум аккаунт, авторизуйтесь в игре до 10 мая 12 : 00 (МСК).


Что нового в игре?

Сборочный цех с первой огнемётной машиной в игре  выполняйте специальные боевые задачи, собирайте жетоны Сборочного цеха и заполучите первую огнемётную машину в игре — советский танк Объект 156 О — и стиль «Горыныч»!

 

Праздничный ангар к 9 мая  мы решили отметить 80-летие победы в Сталинградской битве новым ангаром в «Мире танков». Его прообразом стал мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане.


 Новая ветка японских ПТ-САУ встречаем истребителей танков из страны восходящего солнца! Это универсальные машины со средним бронированием, приличной огневой мощью и неплохой подвижностью, играть на которых будет интересно как новичкам, так и опытным командирам.


Новая стоимость имущества в бонах и золоте  стоимость техники в золоте и бонах привязана к уровню машин. Стоимость элементов внешнего вида в золоте (стилей, камуфляжей, декалей, эмблем, надписей) привязана к конкретному типу кастомизации.


Режим «Натиск»: сезон «Алого грифона» → вас ждут: новые награды и прогрессионный 2D-стиль, обновлённый список арендной техники (WZ-111 model 5A, ИС-4 и T110E5), 11 изменённых карт и многое другое!


 Коллекция Боевого пропуска  это новая механика, которая усилит чувство завершённости прохождения сезонов Боевого пропуска. Собирая коллекции, вы будете получать дополнительные награды!


Другие изменения:

• Изменение механики дезориентации.

• Обновлённая механика работы снаряжения.

• Обновлённый экипаж.

• Слоты в ангаре за кредиты.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.