Завтра 17 января выходит обновление 1.19.1 - Что интересного и нового нас ждёт?

00
16 январь 2023
349
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Обновление МТ RU/BY 1.19.1 выходит завтра 17 января 

 

Завтра, 17 января, серверы МТ будут недоступны с 03:30 по ~15:00 (МСК). 

Игроки с премиум аккаунтом получат 24 часа Танкового премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Если вы желаете совершить какие-либо игровые покупки, дождитесь запуска серверов.


Что нового?

1. Новая ветка китайских тяжёлых танков прибыла!

Встречайте новые китайские тяжёлые танки, которые доставят большие неприятности вашему противнику! Новая ветка включает четыре исследуемые машины с VII по X уровень. Все они отличаются прочной башней, крепкой лобовой бронёй корпуса с рациональным углом наклона и мощным орудием с комфортными углами склонения. 


Однако главная особенность этих танков — новая механика ракетных ускорителей. Она увеличивает как мощность двигателя, так и максимальную скорость движения вперёд, позволяя перемещаться быстрее или таранить легкобронированные цели на высокой скорости. В зависимости от уровня техники вы можете активировать механику до шести раз за бой.


2. Боевой пропуск: Тридевятое царство.

Окунитесь в атмосферу русских народных сказок вместе с героями нового Боевого пропуска: Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой, Иваном Царевичем и Василисой Прекрасной, которых вы сможете получить в качестве командиров. Этот сезон будет состоять всего из одной главы, за прохождение которой вы сможете получить премиум танк «Карачун» и 3D-стиль для него, а также множество других наград.


3. Стальной охотник возвращается!

В феврале у вас будет возможность сыграть в увлекательный режим в жанре «Королевская битва»! По сравнению с предыдущими запусками, в этот раз вас ждут более ценные награды за высокую боевую эффективность в режиме, так что формируйте взвод из друзей или играйте в одиночку, чтобы заработать целую гору полезных призов! Заходите в бой и побеждайте!


4. Новое событие на Глобальной карте уже скоро! 

Снова слышен бой барабанов, предвещающий напряжённые сражения в новом событии на Глобальной карте! С 13 по 27 февраля у всех кланов в «Мире танков» будет возможность сойтись в жарком противостоянии, чтобы побороться за ценные награды и славу. Воины клановых сражений, пришло время показать себя и определить сильнейшего!


5. Обновление ассортимента премиум техники в клиенте за золото и боны (в том числе убирают старые танки).

Категории: WotExpress / Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.