Китайские тяжёлые танки с ракетными ускорителями уже скоро в игре!

00
6 январь 2023
192
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Встречайте новую ветку китайских «тяжей» с уникальной механикой ракетных ускорителей! 


В обновлении 1.19.1 в игре появятся новые китайские штурмовые тяжёлые танки, предназначенные для ведения боя на средней и ближней дистанциях. У всех машин низкий силуэт, прочные корпус и башня, а также крупнокалиберные орудия с комфортными углами склонения.


Главная отличительная особенность этих танков — механика ракетных ускорителей, позволяющая значительно разогнать машину. Но прежде, чем мы подробно рассмотрим особенности новой техники, давайте кратко опишем концепцию игрового процесса.

 

 

 

Историческая справка и описание концепции:

Китайские танкостроители приступили к разработке проектов тяжёлых штурмовых танков с ракетными ускорителями во второй половине 1950-х годов. Эти машины проектировались в рамках концепции «танков прикрытия границы» и теоретически предназначались для преодоления самых труднопроходимых типов местности. Кроме того, предполагалось, что они смогут самостоятельно выбираться из вязких грунтов, а также разрушать инженерные сооружения и укреплённые районы.


По задумке создателей этой концепции танка ракетные ускорители должны были ненадолго разгонять тяжёлую боевую машину и помогать ей выбираться из вязкого грунта, въезжать на холмы и выполнять другие похожие задачи. Однако все проекты так и остались на чертёжной доске и были закрыты в конце 1970-х годов.


Мы внимательно изучили архивные чертежи китайских «тяжей» того времени и считаем их концепцию поистине замечательной. Нас особенно заинтересовала механика ракетных ускорителей, которая могла бы стать полезной на небольших картах или боевых локациях со сложным рельефом. 

Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.