Новости и акции Мира Танков в Июне 2023

00
2 июнь 2023
418
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Акции и события танков которые на ждут в начале лета 


Сейчас в игре

▪ Сборочный цех → до 7 июня 3:00 (МСК) можно докупить недостающее количество жетонов для сборки первого огнемётного танка в игре — VIII Объект 156 О . Докупать жетоны можно за игровое золото в ангаре Сборочного цеха и во внутриигровом магазине за боны.

▪ Режим «Натиск» → Играй в этот соревновательный режим с особыми правилами ещё неделю: сезон «Алого грифона» завершится 7 июня.

▪ Боевой пропуск: X сезон → Текущий сезон заканчивается 7 июня. Мы составили чек-лист с пятью вещами, которые нужно сделать, чтобы ничего не упустить.

▪ Ежедневный табель-календарь → Отмечайся в Табель-календаре раз в день и каждый раз получай награду.


Скоро в игре

▪ Боевой пропуск: «Золото Византии» → В новом сезоне ты сможешь получить до 2 500 золота: в линейке базовых наград — 1 000 золота, в линейке улучшенных — ещё 1 500 золота. Также в базовых наградах впервые появится экспериментальное оборудование.

▪ Линия фронта: «Фата-моргана» → Это масштабный режим с боями 30 на 30 на технике VIII уровня. В этом запуске тебя ждёт новая огромная карта — «Фата-моргана».

▪ Стальной охотник: Возрождение → Танковая «королевская битва» возвращается в обновлённом формате. Теперь можно возрождаться прямо в бою и противостоять Мародёрам — противникам под управлением искусственного интеллекта. Также мы переработали баланс техники и изменили систему обзора — теперь она круговая, как в Случайных боях, а не конусная.

▪ Ежедневные предложения → Во вкладке «Лучшее» внутриигрового магазина будут появляться предложения за кредиты, боны или золото. Один день — одно предложение. И так весь июнь.

▪ День России → Будем отмечать специальными боевыми задачами, дарить подарки и устроим розыгрыш призов.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.