Подробный обзор патча World of Tanks Blitz 2.10

+37
12 июнь 2016
8 627
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

8 июня 2016 года вышел World of Tanks Blitz 2.10. В игру вводят значительно переработанные тренировочные комнаты, введут новенькие камуфляжи (футбольные в частности), 2 премиум танка и улучшенная карта «Балтийский щит».

Из прикольного отмечу «дни рождения танков». После того, как у купленного вами танки пройдет три месяца, он будет отмечать День Рождение – это выражается в бонусе к кредитам и опыты за бой. Узнать когда следующее день рождение просто, на экране ТТХ вашего танка выводится эта информация.

В тренировочной комнате добавили чат, так что общаться станет проще в любой обстановке. Добавлена возможность стрелять по союзникам с уроном.

Ввели две уникальные боевые раскраски, они продаются за золото или за кредиты. Всем игрокам с премиум-аккаунтом выдается специальный камуфляж. Завлекают как могут вообщем разработчики иностранных игроков, поэтому качайте на свой смартфон азартные игры на андроид и получайте порцию адреналина.

Советским танкам добавили новы орудия, это ИС-6 и КВ-5. У ИС 6 будет 122-миллиметровая Д-30А, а КВ-5 — получил 107-миллиметровую пушку ЗиС-6Д. С ними играть комфортнее, они призваны улучшить играбельность танков/

Игровые карты перерабатываются, в частности появились территории для прорыва на лёгких или средних танках. Кусты на карте «Балтийский щит» разместили рационально, добавив игрокам 8, 9 и 10 уровня используя модули, заранее видеть ситуацию по центру и сменить позицию.

Каменистое плато, ранее простреливаемой очень легко, в World of Tanks Blitz 2.10 будет закрытым от огня противника. Открывая доступ для захода в тыл противника. Добавили настоящие опорные пункты для ПТСау, а базу с кругом захвата сместили к спуску, туда где бункеры.

Скачать World of Tanks Blitz 2.10


Облако

Обратите внимание, что перед установкой этой версии, обязательно удалите со своего планшета или смартфона предыдущую версию. Как только игра установилась, используйте готовый или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Wargaming, иначе вход будет не возможен.

Категории: WoT / Blitz
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.