Эксперимент - Полевая модернизация Bat.Chat Bourrasque только на МАСКИРОВКУ!

+44
18 август 2021
3 322
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Что БУДЕТ, если Bat.Chat Bourrasque СОБРАТЬ на МАСКИРОВКУ?! Полевая Модернизация

Обзорное видео на один из самых популярных и сложных премиумных средних танков в игре world of tanks, который благодаря новой механике полевой модернизации wot может стать полноценным ЛЁГКИМ ТАНКОМ в руках умелого игрока.  Всё это французский прем ст 8 уровня Bat.Chatillon Bourrasque, который я собрал на максимальную маскировку и обзор и сделал НЕВИДИМКУ в танках WoT. 

 Также получился своеобразный гайд или обзор на Bat.Chatillon Bourrasque, называйте, как хотите.  Какие типы полевой модернизации качать на Bat.Chatillon Bourrasque?  Что стало с танком после полевой модернизации?  Что будет, если Bat.Chat Bourrasque собрать на маскировку?  Как сделать апгрейд и модификацию, модернизацию танков world of tanks? 

 Как светить Bat.Chatillon Bourrasque собранного на маскировку, как у лёгких танков WoT?  Как играть на Bat.Chatillon Bourrasque?  В данном видео разберем, что из себя представляет этот танк, изучим его плюсы и минус.  Расскажем, как эффективно, по нашему мнению можно отыгрывать на данной машине, а также о концепции геймплея данного агрегата! Приятного просмотра ролика, танкисты!

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.