Возвращение Ваффентрагера: Как побеждать в режиме?

+11
29 сентябрь 2021
474
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Возвращение Ваффентрагера: Что делать и как побеждать в режиме!?

 Гончие! Операция «Возвращение Ваффентрагера» уже в самом разгаре!  И для повышения шансов на успех в схватке с Фон Кригером мы подготовили специальный материал.  В нём мы ознакомим вас с тактиками, уловками и приёмами, которые значительно усложнят ведение боя для Инженера. Мы поговорим об эффективной зачистке лагеря Часовых, доставке плазмы, способностях Гончих и не только.

 Тактика для (Вавли) Blitzträger auf E 110

Не подпускать Гончих к генератору. Несколько Гончих могут быстро перегрузить генератор, после чего мой шедевр, мой непревзойдённый Е110 лишится щита и ауфидерзейн!

- На время уязвимости команда Гончих видит моё местоположение, спрятаться невозможно, и тогда учёного обидеть может каждый. Какая низость со стороны Альянса — атаковать в эти моменты!

- Пока мой шедевр уязвим, не стоит занимать открытые пространства — машина становится лёгкой мишенью. Нельзя облегчать задачу Альянсу.

- Когда щиты активны, нужно показать этим выскочкам, кто такой Макс фон Кригер! - Атаковать, атаковать и ещё раз атаковать, перехватывать плазму. Плазма поможет восстановить очки прочности и ускорит перезарядку телепорта. Плазма поглощается моим творением автоматически!

- Надо разделять Гончих и властвовать — какая простая и в то же время эффективная формула победы, впрочем, как и всё, что делает Макс фон Кригер. Просто преступно стоять на месте на таком шедевре технической мысли, моей технической мысли! Необходимо активно перекрывать точки интереса и уничтожать их поодиночке.

- Чтобы сократить число противников, необходимо фокусироваться на одних и тех же танкистах. Помнить о том, что у каждой Гончей есть ограниченное количество попыток для возрождения.

- Применение Электромагнитной стрелы или Электромагнитного импульса сбивает прогресс перегрузки генератора.

Чем больше танков Альянса поразит Электромагнитный импульс, тем быстрее он перезарядится.

Электромагнитный импульс способен проходить сквозь окружающие объекты — ещё один «приятный» сюрприз для приспешников Альянса, если те захотят спрятаться за постройками от моего шедевра!

- Баллистический щит Foudre? Чем вы пытались удивить великого фон Кригера? - Электромагнитный импульс может наносить урон и сквозь него.

- Необязательно попасть Электромагнитной стрелой прямо в танк, можно и рядом.

- Великого фон Кригера ничто не должно отвлекать от его исследований!

 

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.