Как Получить ВСЕ Награды Режима Искусство Стратегии

+22
22 апрель 2022
656
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

WoT Как Получить ВСЕ Награды Режима Искусство Стратегии?

 Об этом в своем видео расскажет нам Мододел Юша Протанки.


Также нужно знать что:

Тщательная подготовка

Один из способов превзойти своего противника — иметь чёткий план еще до начала сражения. Несмотря на то, что состав отряда и объектов собран заранее, вы можете заменить некоторые или даже все машины в отряде — воспользуйтесь этой возможностью, чтобы собрать идеальный отряд из танков, которые хорошо знаете.


Независимо от того, как именно вы планируете побеждать, обязательно выбирайте в команду машины, которые передвигаются примерно с одинаковой скоростью. Если скорость танков в отряде будет сильно разниться, они не смогут действовать как единая сила, выполняя одну задачу. Например, во время атаки Maus не догонит более быстрые тяжёлые машины.


Если же вам ближе оборонительная стратегия, старайтесь не увлекаться чересчур тяжёлыми сетапами. Отряд из одних медленных и тяжелобронированных машин способен только на прямые атаки — подобная тактика крайне предсказуема для соперника. Поэтому неплохо иметь как минимум три машины с более высокой мобильностью — они возглавят ваше контрнаступление, как только удастся отбить начальную атаку противника.


И помните, что все доступные вам танки имеют предустановленный комплект оборудования и снаряжения, а также обученный экипаж. Платить за всё это не нужно.


И помните что - чтобы участвовать в событии «Искусство стратегии», необходимо сыграть хотя бы 1 Случайный бой на технике X уровня.

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.