Важные изменения в событии «Искусство стратегии»

00
27 апрель 2022
207
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Важные Изменения в событии «Искусство стратегии» Теперь стратегу будет легче побеждать!


Чтобы Искусство стратегии оставалось увлекательным для всех его участников, 28 апреля будут внесены два важных изменения в баланс события в формате 1х7:

1. Количество пушек, огнемётов и дотов, которые Стратег может установить, увеличится с 4 до 5.

2. Карты «Аэродром» и «Степи» будут отключены.


Зачем это сделано

Сейчас многим Стратегам довольно трудно противостоять Танкистам: в бою им приходится делать много того, чего они никогда не делали в World of Tanks. Стратег должен разработать генеральный план, выбрать и развернуть оборонительные сооружения, управлять 7 машинами и следить за всем полем боя, чтобы блокировать продвижение противника и создать проходы для собственных сил. Это сложная задача, но тем сильнее чувство удовольствия при победе.


В то же время Танкисты по большей части делают то, что они и так делали в игре на протяжении многих лет: одна машина, то же управление, те же схемы.


Увеличение максимального количества оборонительных сооружений для Стратега в формате 1х7 сделает бои в событии более сбалансированными для всех участников.


Стратегу будет легче сосредоточиться на активном участии в сражении — приказах технике и непосредственном управлении, — поскольку большая часть поля будет пассивно защищена оборонительными сооружениями.

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.