Ответы на самые важные вопросы по игре этого месяца

00
5 июнь 2023
235
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Что разработчики говорят об нагрузке на Компы от огнемётных танков?


В последнее время в сети появляется информация о негативном влиянии на компьютеры игры на огнемётном танке Объект 156 О.


 Спешим развеять самые страшные слухи!

Огнемёты не сожгут ваши ПК!


 Однако проблема есть: если в бою встречается огнемётная техника — повышается нагрузка на компьютер. Поэтому игроки с маломощными процессорами и видеокартами могут столкнуться с просадками производительности в игре.


 Обратите внимание: для обеспечения комфортной игры всех участников «Линии фронта», было принято решение исключить из данного режима огнемётную технику.


 Мы работаем над решением этой проблемы. Пожалуйста, не обращайте внимание на провокационные заголовки, лучше помогите нам: если вы столкнулись с падением производительности в игре (и в бою были огнемётные танки), пришлите нам, пожалуйста, отчёт GameCheck (заявкой в ЦПП), это поможет нам точнее определить источники возникновения проблем.


 Благодарим вас за понимание и поддержку и приносим извинения за доставленные неудобства!


 В комментах вы тоже можете написать характеристики своего ПК или ноутбука, на котором столкнулись с просадками производительности. Будем искать какие-то закономерности все вместе.

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.