Что выпадает из контейнеров в Фан режиме WOT - "Бои за Марс"

00
11 май 2023
266
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Зов Марса: двигайтесь быстро, играйте дерзко и получайте призы в WOT.


С 11 по 22 мая ваши танковые навыки понадобятся на другой планете — Марсе. Недавно наши орбитальные аппараты уловили мощный сигнал, исходящий с поверхности планеты. Его источник мы называем Объектом. Мы знаем, что он инопланетный и древний, но больше информации нет. Здесь на сцену выходите вы: высаживаетесь возле Объекта на новеньком марсоходе, сканируете его из Зоны исследования и зарабатываете очки, чтобы получить награды!


Другие наёмники станут серьёзным препятствием. А как вы хотели? Каждый сам за себя, правил нет. Вы не можете уничтожать конкурентов напрямую, но Импульсная пушка вашего марсохода творит чудеса, когда нужно избавиться от других машин. Вообще-то, в вашем арсенале полно высокотехнологичных примочек, но в некоторых ситуациях нет ничего лучше старого доброго тарана. Не волнуйтесь, все операторы находятся в безопасности на марсианской орбите, а марсоходы управляются дистанционно. 

 

Так что добро пожаловать в Проект! Вы можете откликнуться на Зов Марса, используя артефакт в вашем Ангаре, меню выбора режима или баннер события.


Даты: 11 мая 16:00 — 22 мая 04:00 (Киев/Мск/GMT+3).


Зона столкновения.

Объект парит над Зоной столкновения — старым кратером с очень интересным рельефом. Кроме красной пыли, там есть глубокие расщелины, сложные скальные образования, которые создают естественные мосты, а также несколько великолепных озёр с очень едкой кислотой. С границ зоны открываются потрясающие виды, так что потерять концентрацию и упасть со скалы проще простого. Даже без посторонней помощи. В целом Зона захватывает дух!


Марсоход.

Ваш шестиколёсный исследовательский аппарат быстр, элегантен и напичкан инновационными технологиями.


Если ваш марсоход будет уничтожен во время схватки, вы получите новый в течение 5 секунд в случайной точке Зоны столкновения. Количество новых марсоходов неограниченно.


Усиления.

Каждые 30 секунд после начала схватки в различных местах Зоны столкновения будут появляться Усиления (свидетельства передовых инопланетных технологий). Вот на что вам нужно обратить внимание:

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.