WoT Новости - Голда за Бои и Танки по Подписке Плюс.

00
13 октябрь 2021
467
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

WoT Это Новости - Голда за Бои и Танки по Подписке Плюс

Wargaming пытается догнать индустрию в которой подписки существуют уже приличное время, поэтому вот, держите — WoT Плюс или WoT+. 

В кораблях система подписка существует уже как год минимум, правда, сделана она по другому там. 

 С релизом патча 1.14.1 в китайском регионе WOT стала доступна танковая подписка в рамках теста на полгода. Она будет тестироваться 6 месяцев у них. После первичных тестов данную фичу можно ожидать и на других регионах.

 Всё золото, которое таким образом заработает подписчик WOT Plus, будет помещено в специальное хранилище (полный аналог Резервного хранилища для серебра сейчас). Это хранилище будет открываться каждые 7 дней в пятницу (независимо от того, закончилась ли у игрока подписка на World of Tanks Plus на этой неделе), и всё золото, накопленное в хранилище (до 500 gold./неделя), будет автоматически начисляться на аккаунт игрока.

Бесплатная аренда танка — вы сможете опробовать различные типы популярных премиумных танков VIII уровня. После активации WOT Plus вы сможете взять в аренду один из трех танков в начале каждого месяца. Пока ваша подписка активна, вы можете выбрать понравившийся танк и играть на нем бесплатно весь месяц! 

Среди трех танков, сдаваемых в аренду каждый месяц, Вы сможете выбрать мощный 🇨🇳WZ-113-II

Категории: WotExpress / Стримы / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.