Танковый премиум аккаунт в World of Tanks в 2019

+11
16 апрель 2019
1 752
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Такое преимущество, как премиумный аккаунт, существует уже много лет. Обновления, которым подвергался World of Tanks, никогда не затрагивали тему премов. Сейчас же с течением времени появилась такая необходимость.

Танковый премиум-аккаунт начнет действовать вместе с началом тестирования патча 1.5.0.1. Во время общего теста можно будет оценить работоспособность и комфорт нововведений. Стоить премиумный аккаунт будет так же 250 единиц золота за один день использования.

Если прем уже сейчас подключен ко всем играм Wargaming, то работать он будет в прежнем режиме. Изменения касаются исключительно танкового аккаунта.

 

Изменения в системе начисления бонуса к опыту

Кроме того, что сейчас действует бонус в +50% к опыту, вступит в силу другой управляемый бонус. Несколько раз в сутки игрок имеет возможность применить его на выбранной боевой машине вне зависимости от уровня и получить за победу х3 к опыту.  

Управляемый бонус к опыту

Пока будет длиться общий тест, данный бонус будет применяться в пятикратном количестве. По завершению тестирования частота может поменяться.

Бонусы суммируются. Если, к примеру, иметь бонус за первую победу, то к значению х2 прибавляется еще и управляемый бонус. В сумме так можно быстрее прокачивать выбранную машину, ведь уже при таком раскладе получается х5 к боевому опыту.

Больше кредитов

Достаточное количество кредитов – очень важный показатель в игре. Премиумный аккаунт позволяет зарабатывать больше игровой валюты, и, следовательно, покупка боевых комплектов проходит проще.

На данный момент прем позволяет получать бонусом +50% к кредитам. Теперь же с обновленным премиумом добавляется еще +10% к заработку за бой. Кредиты начисляться будут на резервный счет, в котором хранятся семь дней.

Резервное хранилище кредитов

В хранилище можно накопить до 750 000 кредитов за неделю. Ночь понедельника – время обнуления резервного счета и перевода их на общий счет аккаунта. С этого времени возобновляется накопление бонусных кредитов.

Если премиумный аккаунт прекратил свое действие до наступления ночи понедельника, то обнуление все равно произойдет в назначенное время. Открытие хранилища не зависит от действия премиумного аккаунта.

Новые цепочки заданий

Игрокам, которые используют танковые прем-аккаунты будут доступны дополнительные ежедневные задания. За их выполнения будут так же начисляться кредиты, боны и дополнительный боевой опыт.

Данные задания позволяют не просто хорошо заработать, но и показать свои навыки в игре World of Tanks!

Ежедневные премиум-задачи

Для любителей играть взводом вводится новый специальный бонус. Взводный бонус к опыту так же изменен. Теперь бонус останется неизменным независимо от выбранной техники, от того, на чьей стороне была победа и действует ли премиумный аккаунт.

Когда игроки вступают в бой взводом, они получают гарантированные 15% к опыту. Если во взводе хотя бы у одного игрока активирован обновленный танковый премиум-аккаунт, все участники взвода получают бонусы: +15% для владельца аккаунта и +10% для остальных.

 

Возможность исключать карты

Ранее уже анонсировалась возможность исключения одной из карт, играть на которой нет желания. Владельцы же обновленного премиума смогут исключать на одну карту больше.

Исключенные карты

Таким образом, обновленные премы имеют возможность исключить две карты, а играя во взводе право на исключение нежелательной локации достается командиру взвода.

Простота управления

Для простоты в управлении обновленным премиумным аккаунтом создан специальный интерфейс, который собирает все опции. Достаточно открыть этот статус аккаунта, и будут видны доступные сейчас опции.

Здесь те, кто играют не только в World of Tanks, но и в другие игры трилогии от Wargaming столкнутся с трудностями выбора премиум-аккаунта, потому что напрямую аккаунты не связаны и работают независимо.

Для того, чтобы игроки смогли опробовать и оценить нововведения, будет введен льготный период после обновления.

Если на момент обновления у игрока будет активирован премиумный аккаунт, то у него автоматически появится возможность протестировать нововведения. Срок действия обновленного аккаунта равен сроку действия приобретенного аккаунта. К концу льготного периода придет уведомление о его окончании.

 

Категории: Новости / WoT
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.