World of Tanks: Battlegrounds — новая настольная игра по WOT!

+22
28 ноябрь 2021
687
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
World of Tanks: Battlegrounds — новая настольная игра по WOT!

Wargaming рада сообщить о начале сотрудничества с польской компанией TM Toys. Его плод — настольная игра World of Tanks: Battlegrounds, которая только-только дебютирует на рынке. 

 

Все элементы доски разработаны и изготовлены с высочайшей точностью, благодаря чему они очень реалистично воспроизводят мир, представленный в игре. Поединки равносильны захватывающим боям в виртуальном мире. В обоих случаях игра основана на трех общих элементах — локации, танках и тактическом сражении. В распоряжении игроков 12 танков, которые они могут перемещать в определенных направлениях на доске. Их цель — проводить тактические дуэли на поле битвы с 64 жетонами локаций, которые меняются с каждой игрой, чтобы заработать определенное количество победных очков. 

 Цель игры – набрать установленное количество победных очков (в зависимости от выбранного варианта игры). Очки начисляются по: получению пары жетонов локаций; уничтожение танка противника.

 

Игра подходит для игроков старше 7 лет, можно играть в одиночку, парами или вчетвером. Настолка WOT: Battlegrounds предлагает 4 типа игрового процесса: 

 

• основной (битва) – открытые ячейки памяти и игроки на пути к победе захватывают локации и сражаются между собой на танках; 

• командная – для пар (может играть два или четыре игрока); 

• семейная – скрытые ячейки памяти – игроки перемещаются танками по доске и ищут пары локаций; 

• соло – гонка между игрой и игроком – кто быстрее захватит больше локаций.

 Благодаря такому разнообразию каждая игра индивидуальна, и нет опасений, что после определенного количества партий игра станет скучной. Дополнительно для любителей компьютерной версии игры в коробке есть инвайт-код и бонус-код для игры World of Tanks на ПК. 

 

WOT: Battlegrounds доступен в игровых магазинах по всей стране. На специально подготовленном сайте www.wot-boardgame.com вы можете узнать больше об этой уникальной настольной игре и найти ближайшую точку продажи.

 

* Инструкция (RU, PDF): http://wot-boardgame.com/assets/manual/wot-manual-ru.pdf

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.