Resident Evil HD Remaster лучший ремейк из 21 века?!

+24
21 декабрь 2015
5 103
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Что ж, пожалуй, есть игры, которые достойны того, чтобы сделать через много лет ремейк по ним. Действительно, бывают серии, которые берут своё начало ещё в прошлом столетии. Понятно, что графика в тех играх была не самой лучшей, понятно, что в целом технологическая составляющая была отнюдь не на высоте…

Наверно, многие говорят, что графика в игре не главное. Конечно, в большинстве игр это действительно так. Однако, несмотря на то, что графика действительно не является главной составляющей в игре, она является необходимой составляющей, без которой, пожалуй, игры в современном их понимании просто немыслимы! Здесь главное душа, это как отдать щенка в добрые руки, всегда найдутся любители собачек или игры в данном случае.

Resident Evil HD Remaster Прохождение На Русском




Так что, пусть многие и говорят, что графика не важна, но, они, вероятно, не представляют себе ситуацию, когда в их любимой игре графика будет настолько плохой, что на неё смотреть будет неприятно. Нет, графика важна, просто не стоит уделять ей слишком много внимания. Игра с красивой графикой, пожалуй, в большинстве случаев более впечатляющая.

То, что было проделано, и то, что получилось в итоге – большое дело! Это стало большим событием для огромного числа людей. Вероятно, многим было приятно вновь поиграть в проект, в который они играли столь много лет назад. Действительно, это пожалуй, просто великое событие, ну, великое для некоторых ценителей серии.

Пожалуй, данный проект может заинтересовать не только тех, кто хорошо знаком с этой легендарной серией игр. Нет, игра может быть интересна тем, кому вообще дана серия игр не особо нравится. Почему? Просто некоторым интересно поиграть в проекты, которые были сделаны давно. Да, технологии в игре современные, но по сути это ремейк…

Возможно, кому-то покажется странным, что кому-то интересно играть в проект, который был сделан столь много лет назад. Дело в том, что вероятно, некоторым интересно то, как развивается игровая индустрия, как поменялся подход к игростроению. А разве лучшим способом понять это не является игра в проекты, которые вышли в разное время?

Resident Evil HD Remaster для фанатов серии



Если нравится серия, то уж мимо чего, а мимо данного проекта проходить мимо точно не стоит! Всё-таки это ремейк легендарной, уникальной в своём роде игры, которая стала первой в серии, которая до сих пор увлекательна для столь многих. Вероятно, эта игра станет очень большим событиям для ценителей этой серии.

Что касается тех, кто с серией не знаком… Почему бы наконец не познакомиться? В конце концов, вот он, проект, с которого и можно начать знакомство. Самая первая часть, только с современными технологиями! Пожалуй, лучшего варианта для знакомства с серией и представить нельзя!
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.