Primal Fears главное не играй ночью!

+24
2 январь 2016
4 036
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Пожалуй, Primal Fears является очень даже неплохой игрой. Действительно, у проекта может и есть недостатки, да и на шедевр он тянет, но есть в нём нечто увлекательное, нечто характерное. Именно об этой неоднозначной, но очень своеобразной игре расскажет данная статья. Проект получился действительно очень даже хороший.

В игре довольно любопытный геймплей. Да, вероятно, в нём есть некоторые недочёты, однако если нравится, когда камера “смотрит” на героя сверху, то, возможно, этот проект придётся по душе. Что до дизайна, то в нём нет ничего особенно шикарного, однако в нём чувствуется вкус. Технологические параметры на уровне.

Primal Fears на любителя?



Геймплей может многим не понравиться в силу того, что он не особенно зрелищный. Действительно, эффектности в нём не так уж много, однако стоит заметить, что всё-таки некоторая зрелищность имеется. В целом местный геймплей достаточно динамичный, так что экшена будет достаточно… Если же нет, заходи и получи возможность скачать кс 16 и попробуй получить заветный приз для CS! Но продолжим о Primal Fears.

Если говорить о дизайне, то несмотря на свою неприметность, он тут очень даже гармоничен. Есть в нём некий стиль, который для данной игры очень подходит. В общем, сделано тут всё со вкусом, эстетично. Ну а что же с технологическими характеристиками, ведь и для подобной игры они очень даже важны?

Графическая составляющая в проекте очень даже неплохая. Нет, она довольно простенькая, можно даже сказать, примитивная, однако в ней есть свои положительные особенности. В общем, игра выглядит достаточно хорошо, картинка относительно красивая. Да, вероятно, она могла бы быть ещё красивее, но и то, что есть, вполне неплохо смотрится.



Если говорить о местной физике, то с ней тут всё также очень даже неплохо. Некоторые эффекты возможны именно благодаря ей. Физика в игре и правда очень даже хорошая. Наверно многих это порадует, ведь в подобных проектах далеко не всегда есть хорошая физика. Ну а как же тут дело обстоит с атмосферой?

В Primal Fears важна атмосфера



Атмосфера в игре очень даже хорошая, интересная. Многим она может понравиться. Наверно сразу эта атмосфера не почувствуется, но вот если поиграть подольше, то наверно можно будет её ощутить. Пожалуй, об игре сказано уже немало, и наверно пора подвести какой-то итог по этому оригинальному проекту.

Наверно игра многим придётся не по душе просто потому, что проект этот далеко не самый зрелищный. Действительно, многие любители экшена не оценят данную игру именно по этой причине. Однако если подобное по душе, то мимо проекта определённо не стоит проходить. Игра достаточно динамичная, атмосферная, и может подарить массу очень ярких впечатлений.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.