Яркая Trine 3: the Artifacts of Power

+33
9 февраль 2016
2 892
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Trine 3: the Artifacts of Power

Trine 3: the Artifacts of Power, которая наверняка многим придётся по вкусу. Конечно, если человек не любит подобный жанр, то наверно данный проект ему не понравится. Однако если такие вот игрушки по душе, то наверняка игра оставит положительные, яркие впечатления, как и WotBot для новичка. Когда он качает технику и фармит кучу золота.

В проекте отличный геймплей, который, кстати, достаточно динамичен и ярок. В игре очень неплохой дизайн, от которого многие будут в восторге. Также в проекте очень хороший сеттинг, концепция, атмосфера…. Что же касается физики с графикой, то с ними тут тоже полный порядок. В общем игра получилась отличной, и наверняка проектом будут довольны очень многие ценители жанра.

Наверно стоит отметить, что у игры есть масса достоинств в плане геймплея. Игровой процесс эффектен, динамичен, ярок, зрелищен… Вообще, многим игра, вероятно, нравится именно из-за своего геймплея. Ну а как же дело обстоит с дизайном? О, дизайн тут просто отменный!

[media=https://youtu.be/Lnq08lX9RGc]

Действительно, местный дизайн может понравиться очень многим. У него масса достоинств. Чего стоит хотя бы то, что мелким деталям уделено большое внимание. Это очень важно, ведь для подобных игр мелкие детали является достаточно существенной вещью. Дизайн гармоничен и проработан, и вряд ли у кого-то могут возникнуть к нему хоть какие-то претензии…

В игре отличный сеттинг. Наверняка ценители серии, да и жанра вообще будут довольны. Игра имеет прекрасную концепцию, благодаря которой проект очень сильно выделяется на фоне многих других игр. Атмосфера в проекте просто потрясающая, многие будут от неё в восторге. Пожалуй, стоит сказать немного о местной графике, а также о физике.

Графическая составляющая в принципе хорошая. Да, она выглядит несколько устаревшей, что некоторых от игры может отпугнуть. Однако в целом графика тут очень даже приятная. Наверно для такого проекта ничего лучше в плане графики и не нужно, впрочем… Наверно игра выглядела бы красивее, будь графика несколько более совершенна.

Физика в проекте также очень неплохая. По крайней мере, со своими задачами она справляется отлично. Наверно стоит отметить, что некоторым она может показаться недостаточно продвинутой. Пожалуй, это действительно так, однако это практически не важно, ведь физика итак достаточно хорошая.

Наверно об игре уже сказано вполне достаточно. Стоит лишь отметить, что этот проект может быть интересен далеко не одним лишь ценителям жанра. Игра очень даже может понравиться и тем, кому жанр нравится не особо.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.