Обзор игры Farming Simulator 2015

+24
15 май 2016
5 153
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Сельскохозяйственный симулятор Farming Simulator 2015 был создан на замену ушедшему Farming Simulator 2013 года. Разработчики обещали просто новейший тип геймплея для неё и в целом жанра симуляторов. Получилось ли это, сейчас и разберём.

Что сразу нужно отметить, у Farming Simulator 2015 новый движок. Это дало возможность привнести в симулятор жизни фермера новую графику. Но это не самое главное, а вот что действительно круто, так это полностью открытый мир! Да, теперь ваш трактор укатит в любом направлении.



Из нового сразу бросается в глаза лесозаготовка. Это кардинально новый подход в игре, и собственно можно выращивать деревья, а не различные зерновые. После деревья можно распилить на бревна, а оставшуюся стружку также продать. Ближайшие теплоцентрали всегда с радостью будут это делать.

Защитники природы, могут спать спокойно. Пилить бензопилами налево и направо нельзя. Только те деревья что вы самостоятельно высадили. Здесь рекомендую если не очень интересно играть в Farming Simulator 2015, скачивайте новые моды для Farming Simulator 2015 на сайте http://farmods.net/ и игровой процесс на Ферме будет снова новым! А новая сельскохозяйственная техника самых известных мировых марок будет представлена в количестве 140 штук.

Карты также были добавлены новые, это Северная Америка и Норвегия. Как видим они явно заточены под будущих дровосеков. Отмечу, что ИИ в игре сделал значительный рывок, боты ведут себя адекватно. Как и новый многопользовательский режим, где можно с друзьями сыграть.



Математика и экономика в Farming Simulator в почете. Не умея подсчитывать общий спрос на товар, сложно будет уверенно развивать свою Ферму. Будьте готовы максимально напрячь мозги. При этом даже погода и меняющиеся расходы на топливо могут сыграть злую шутку с урожаем.

Вид от первого лица в кабине понравится ценителям симуляторов. Датчики исправно показывают информацию о состоянии трактора, которые можно изучить досконально, пока перевозишь очередную тонную груза к покупателям.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.