Лучшие игры для Андроид на версии 2.3. и 4.2.

+24
31 август 2016
5 105
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Предлагаем вашему вниманию лучшие игры, которые пойдут на операционной системе андроид версии 2.3 и 4.2. Данный список составлялся по результатам скачиваний приложений с различных интернет ресурсов и оценкам пользователей различных возрастных категорий и интересов.  Стоит отметить, что версия ОС android 2.3 намного старше, нежели 4.2. Некоторые игры старая версия мобильной платформы может не поддерживать, поэтому начнем с более ранней системы. На нашем портале вы сможете скачать игры на андроид 2.3.5.


Приложения для android 2.3.


  1. Jailbreak 2016 или Побег из тюрьмы. Сюжет основан на желании одного из заключенных, отбывающих пожизненное наказание за совершение убийства, выбраться из мест лишения свободы. Вам предстоит исследовать множество комнат в поисках полезных артефактов, а также стараться не попадаться на глаза надзирателям;

  2. Smashy Olympus – это разборки древнегреческого пантеона богов. Здесь вам придется собрать отряд из самых сильных и отважных воинов, чтобы дать отпор врагам и победить злейшего противника. В перерывах между сражениями необходимо прокачивать персонажей и их оружие. Приложение поддерживает многопользовательский режим.

  3. Breaking the line – это симулятор уличного гонщика. Готовы ли вы дать отпор местным водителям и прийти к вершинам славы. Для того чтобы преодолеть все препятствия потребуется молниеносная реакция и надежная спортивная машина.


Игры для android 4.4


Решение скачать игры на андроид 4.4.2 бесплатно позволить пользователю окунуться в мир последних новинок для мобильных платформ, среди которых:


  1. Серия Grand Theft Auto – лучшая компьютерная игра всех времен и народов перекочевала на смартфоны и планшеты. В особых представлениях детище RockStar не нуждается. Перед вами полностью открытый мир и свобода действий. Каждый раз вы будете выступать в роли плохого парня, пробивающего дорогу в элитные круги преступного мира.

  2. Minecraft Pocket Edition – еще один порт с ПК. Мобильная версия знаменитой кубической песочницы практически не чем не отличается от своего компьютерного аналога. Перед вами вся та же пиксельная вселенная, где вы можете делать все, что вам захочется.

  3. Asphalt – культовая серия, посвященная нелегальным гонкам. Отличная графическая составляющая вместе с приятным звуковым сопровождением и незаурядным геймплеем делают детище Gameloft одной из лучших гонок для ОС android.

Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.