Самые популярные Online игры

00
17 март 2018
3 746
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

На сегодняшний день можно найти в Интернете невероятное количество online игр. Все они отличаются жанрами, графикой, геймплеем, поэтому простому геймеру выбрать игру по душе и разобраться в ней не то что сложно, а порой является сущим адом и выносом мозга.Я напишу о тех играх, которые мне по душе, а также опишу их особенности. Итак, приступим. Одна из онлайн-игр – Blood And Soul, жанром которой является MMORPG. Играть можно бесплатно, есть также возможность купить за реальные деньги улучшения.

Для любителей тяжёлой технике подойдет World of Tanks. Ее разработала фирма Wargaming.net. Это игра о танках Второй Мировой войны. Я сам в нее играю, и много моих друзей это делают уже около пяти лет и просто в восторге от нее. Они могут целыми часами спорить о том, какой танк, по их мнению, является лучшим, какую пушку, броню, рацию лучше поставить. В игре присутствует страны, а именно: СССР, США, Франция, Великобритания, Япония, Китай и Германия. Также здесь большой выбор танков. Поэтому если вы фанат танков, то эта игра просто создана именно для вас, так что поскорее регистрируйтесь и вперед за баранку пятидесяти-тонного танка.

Ну а для тех, кто придерживается девиза: «Рожденный ползать летать не умеет» - это скажу вам по секрету я. Найдётся занятная и очень увлекательная игра которая называется War thunder, разработчик Gaijin. Это игра о настоящих боевых лётчиках, которые без сомнений бросаются в бой, чтобы уничтожить врагов и нанести сокрушающий удар по их авиации, наземной технике, флоту и базе. Ну а кому и эта игра не по душе, тогда рекомендуем такому игроку найти сервер Minecraft и там найти подходящий тип игры: ведь в этом кубическом мире созданы режимы выживания и прокачки, различные мини-игры.

Здесь также присутствует несколько стран, среди них: СССР, США, Великобритания, Германия, Япония, где представлено более трёхсот самолётов.

В War thunder, также как и в World of Tanks, можно улучшать самолёт. Вы в праве поставить на свой агрегат лучший мотор, фюзеляж, турбину, пушки и пулеметы. Также вы можете прокачивать свой экипаж. Так что вперёд выполнять крутые виражи.



Четвертая игра, о которой я расскажу вам – это online MMORPG “The elder scrolls online” от фирмы “Bethesda game studios”. Она является продолжением линейки The elder scrolls. Поэтому если вы играли в “Morrowind” , “Oblivion” , или “Skyrim”, вам понравится и эта сногсшибательная игра. В ней сохранены лучшие традиции этой линейки, но есть и несколько интересных фишек, таких как multiplayer, три гильдии: Доминион Альдмеров, Ковенант Даггерфолла, Пакт Эбонхарта.



Я уже зарегистрировался и играю с друзьями с США и других стран, так что не сидите, а вперёд – убивать монстров целыми отрядами. Вы также можете посмотреть официальные сайты игр и прочитать их описание.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.