Новый марафон WoT "Охота на ренегата"

00
27 ноябрь 2019
756
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 Танкисты!

 С 29 ноября 09:00 (МСК) по 9 декабря 09:00 (МСК) пройдёт игровое событие «Охота на ренегата». У вас есть шанс получить новый американский премиум ТТ M54 Renegade (бывший: T54E2) с потрясающим стилем кастомизации «Живым или мёртвым». Но, чтобы поймать этого зверя, придётся постараться, так что готовьтесь к яростной борьбе.

 Подробнее о M54 Renegade.

Главная награда в этом игровом событии — M54 Renegade, прирождённый боец и настоящий «универсальный солдат». Этот танк способен блестяще выполнять любые боевые задачи и демонстрировать гибкость на поле боя даже в самых сложных ситуациях. Многие машины превосходят его по определённым параметрам, но по совокупности характеристик он занимает очень выгодную позицию.


Вряд ли противник будет чувствовать себя в безопасности, когда M54 Renegade направит на него своё орудие с его бронепробиваемостью в 226 мм и разовым уроном в 360 единиц. Хорошая точность (0,38 м на 100 м) позволяет вести стрельбу с расстояния, тем самым защищая уязвимую командирскую башню. Наконец, грозный Renegade может похвастаться подвижностью среднего танка: его максимальная скорость — 45 км/ч.

 

К M54 Renegade прилагается стиль «Живым или мёртвым», созданный по мотивам Дикого Запада специально для этой машины. Стиль подчёркивает целеустремлённый внешний вид, а текст на башне, Dead or Alive, передаёт характер этого смелого, отчаянного и крайне опасного парня. Смотрите сами!

* Стиль не продаётся отдельно и может быть нанесён только на танк M54 Renegade.


📓Подробнее о событии.

Игровое событие «Охота на ренегата» продлится 10 дней и будет состоять из 10 последовательных этапов. Чтобы сделать его более увлекательным, вы сможете получить награду двумя способами. Наборы задач можно выполнять одновременно (при соблюдении всех условий).


• Задачи на усердие.

Лучший способ для целеустремлённых игроков получить главный приз. Условия задач различаются, при этом сами задачи можно выполнять на технике VI–X уровней. Помните: ваш результат будет засчитан только при попадании в топ-10 игроков своей команды по количеству заработанного опыта — и не важно, выиграла она или проиграла.

• Задачи на мастерство.

Вы можете выбрать альтернативный, более сложный путь. Выполнение этих задач позволит сэкономить время, но для этого придётся приложить все усилия. Задачи можно выполнять только на технике IX–X уровней.

 



Категории: Новости / Статьи / WoT / Акции WoT
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.