Старт второго сезона ранговых боёв 2020–2021 - Награды сезона.

+11
21 октябрь 2020
487
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 Наступает время сразиться с равными себе!


Новый сезон ранговых боёв начнётся 26 октября и продлится три недели. Результативность в режиме будет вознаграждена множеством ценных призов, в том числе отличными двухмерными стилями, бонами, золотом и многим другим. Финальной наградой за все три сезона ранговых боёв станет уникальный американский тяжёлый танк IX уровня Concept 1B.

 Сам игровой процесс и система прогрессии в ранговых боях осталась прежней, а детальная информация о режиме находится в подробном руководстве. 

 Основные изменения

 Динамический рейтинг 

Этот рейтинг будет учитывать вашу боевую эффективность и результаты за все 3 сезона. В рейтинг попадут только 1000 лучших игроков, так что выкладывайтесь по максимуму, чтобы попасть в топ рейтинга и возглавить ранговую элиту!

 Этапная декаль — Ранговый разряд

Как ее получить? При выполнении определённых условий при игре в ранговых боях этап вашей декали будет возрастать, а внешний вид меняться.

  Статус «тимкиллера» в режиме - был переделан. Теперь игрок, который постоянно наносит оглушение союзной технике, будет быстрее получать этот статус.

 Новый 3D-стиль для Т-100 ЛТ

Уникальный 3D-стиль «Гюрза» для X Т-100 ЛТ будет доступен в игровом магазине со стандартной стоимостью 10 000 бон. Чтобы получить его за 4 000 бон, вы сможете воспользоваться своей персональной накопительной скидкой. Нанесите уникальный стиль на этого отличного разведчика, чтобы выделиться на поле боя! Если у вас в Ангаре нет Т-100 ЛТ, то это отличный повод исследовать машину.

 

  Больше крутых стилей и другие награды!

За высокую результативность в ранговых боях вас ждёт множество ценных наград! В этом сезоне вы сможете получить:

 

- кредиты;

- боны;

- золото;

- многое другое!

Награды сезона включают уникальные двухмерные стили для техники X уровня, по одному за каждую лигу, а также редкие нашивки за каждую лигу, которые можно использовать в качестве отличительной отметки.

Если вы хотите сохранить нашивки и стили, вам нужно будет участвовать в следующем сезоне ранговых боёв и удержать достигнутый результат.

  Напомним, что ваша годовая награда будет зависеть от количества ранговых жетонов, которые вы заработаете в трёх сезонах ранговых боёв 2020–2021. В зависимости от вашей боевой эффективности вы можете получить:

 Concept 1B: имбовый танк

Второй сезон — отличная возможность укрепить свои позиции в режиме и заработать больше жетонов для годовой награды. Если первый сезон был для вас просто разминкой, то сейчас самое время выложиться на полную и показать противнику, чего вы стоите!

А главное:

Игроки, которые по итогам трёх сезонов заработают достаточное количество жетонов для получения Повышенной и Максимальной наград, получат новый американский тяжёлый танк IX уровня Concept 1B

 

Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.