Топ стримеры играют в "Остаться в живых" - Секретная локация.

00
25 октябрь 2020
385
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Играем в игру "Остаться в живых", стрим пятый. Сегодня самая загадочная игра. Действие происходит на секретной локации, игроки не знают свое местонахождение, не знают, кто они и что вообще случилось. "Миссия невыполнима" и "Джейсон Борн" в одном стриме. Участников собрали на секретное задание и отправили на ...

"Остаться в живых" (Изначально "Бункер") – дискуссионная ролевая игра, в которой игроки должны продемонстрировать свое умение убеждать других. Участники получают карты с различными характеристиками – пол, возраст, профессия, багаж, состояние здоровья и т.д. – по очереди открывают карты и узнают характеристики друг друга. Один круг игры – одна карта. После каждого круга проводится голосование против самого бесполезного игрока, который должен покинуть игру. Суть игры в том, чтобы основываясь на своих характеристиках, убедить остальных участников в своей полезности. Для этого потребуются недюжинные умения отстаивать свои интересы, спорить, доказывать и преподносить себя в самом выгодном свете. Ведь спасется тот, кто умеет убеждать! 

Выживать предстоит: Настя (ведущая), Левша, Гидеон, Блади, Инспирер, Рулезик, Рыжая, Нир ю, Лялька, Делюкс, Ангелина и Соня.

Категории: Стримы / Другие игры
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.